


Мамочки,а скиньте рисунки ваших детей в 2.5 года
Муж убежден,что в таком возрасте ребенок обязан рисовать как Шишкин не меньше
П.с добавила еще пару «не шедевров» ,которые ну никак не дотягивают до идеала
1.солнышко
2.автобус
3.машина
Моей нет 2,5, но рисовать может только черточки😁
@klg.zhukova ну как бэ у знакомой в футбол не играет. А мой по футболу, но рисовать лепить никак
@olja73508, ну понятно,что у каждого свои интересы и таланты, я вообще сравнивать не хочу ни с кем
У вас хотя бы понятно, ЧТО именно нарисовано. У нас просто каляки-маляки.
Линии может проводить, кружки. А так каляки маляки, пробует раскрашивать не вылезая за контур. Из классики чёрный квадрат не меньше
@katerinka.., также и я говорю
Это бесконечные разговоры,которые ни к чему не приводят,к сожалению 🙄
@klg.zhukova так пусть сидит и учит ребёнка рисовать "как надо"😉
я теперь, всем "недовольным", предлагаю взять все в свои руки,пусть учат,занимаются и делают как надо,а я кофеёк в это время попью😁
@katerinka.., учит … держать правильно карандаш как в школе,не выходить за линии при раскрашивании, никакого элемента игры,ребенок понимает,что делает не так ,как от него требуют и вообще отказывается делать что либо🙈меня тоже трясет лицезреть это
А солнышко нарисовал ваш сын?
Тогда я начинаю комплексовать насчет шедевров своей 🤣🤣🤣 ибо там солнышком и не пахнет
Да,сам нарисовал ,даже не сидела рядом,по дому ходила ,он сел нарисовал 🥹
@klg.zhukova, посмотрела остальные рисунки, так у вас Шишкин и растет😂
Моей нет 2,5, но рисовать может только черточки😁
А вот мой муж в 2.1 уже шедевры рисовал так то, не то что наши с вами дети😂
@klg.zhukova, пусть открывает свою школу рисования для юных художников! Мы в очереди на обучение 😁
Ну пусть учит тогда)