Алена
alenagri87
Алена·Мама сына (12 лет), беременна (5 нед.)

ДЕВОЧКИ, ринит беременных, у кого такое же состояние, как спасаетесь и может знаете сколько будет длиться? Я уже не могу из носа сопли как вода текут, чихаю без конца, слизь скапливается в горле и из за этого кашляю. В первую беременность такого не было.

Комментарии

katena_1991
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Тоже блин пошла в аптеку и ничего нельзя беременным, взяла риностоп и обоняние пропало 🤦, после родов отечность и заложенность пропала, а обоняние не очень вернулось 😔

Нравится Ответить
kamila.s
Камила·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

По описанию у вас не он. Больше похоже на аллергию или простуду

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Назонекс пару недель пшикаю, потом перерыв на 2-4 недели

Нравится Ответить
minipinkpig
mini_pink_pig·В ожидании первенца

У меня ринит. Другие симптомы правда. Заложенность и отечность носа. Спасает только увлажнитель и а всю ночь в непосредственной близости от кровати. Не течет. Нет соплей. Исключительно заложенность

Нравится Ответить
olga.pr
Olechka·Мама сына (8 лет)

Всю беременность мучил ринит, капала сосудосуживающие детские, прошел как родила,прям мгновенно.

Нравится Ответить
anasteisha.vin
Анастасия ·В ожидании первенца

Називин можно всего 3р в день, лучше дома увлажнитель поставить( я с ним спала даже)

Нравится Ответить
anasteisha.vin
Анастасия ·В ожидании первенца

Називин детский, аквамарис экстра и олифрин. Больше гулять на свежем воздухе

Нравится Ответить
kristina.94
Kristina ·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Может у вас аллергия? Ринит это отек слизистой без соплей. Я с ринитом с самого начала бер

Нравится Ответить
daryyyyyaaa
Дарья·Мама дочки-младенца

Было точно также, мучилась месяца полтора наверно, потом как то само прошло

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·В ожидании первенца

Врач поставила диагноз ринит беременных. Но у меня просто отек слизистой, соплей нет, ничего не течет. Посоветовали Лазолван Рино, на нем с 17 недели примерно.

Нравится Ответить
alenagri87
Алена·Мама сына (12 лет), беременна (5 нед.)

У меня с 5 недели началось, капли не спасают, так как заложенности нет, просто льёт водой без остановки. Прям треш какой то

Нравится Ответить
ksenya_zdesya
nastena·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Это вирус, только промывка поможет и время

Нравится Ответить
julie_polly
Юлия·В ожидании первенца

С марта с ним сижу. Сейчас во втором триместре легче стало. Спрей раза два в день использую, хотя до этого и по пять было. Лазолван Рино можно. И всякие противоотечные и увлажняющие прыскала. Дома плюс проветривание, увлажнитель . С врачом обсудите, по анализам скажет, что можно

Нравится Ответить
ksenya_zdesya
nastena·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

В прошлую беременность был😭 пользовалась сосудосуживающими, так как просто дышать не могла и ничего не помогало, спасли только роды и как рукой сняло))) в эту Б, надеюсь, что пронесёт🤞🏻

Нравится Ответить
nyta9
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Обычно как симптом именно отек без соплей. А тут скорее простуда в легкой форме. Промывайте душем чаще , синупрет пейте (спросите у своего врача). На ночь лучше закапать , чтобы спать.

Нравится Ответить
meowdidi
Диана·Мама сына-младенца

В 3 триместре тоже началось

Без каплей не обходилось

Родила и все прошло

Нравится Ответить