Полина
p.goltsova
Полина·Мама сына (2 года)

Что лучше: аренда моющего пылесоса или вызов специалиста?

Девочки,кто нибудь брал моющий пылесос в аренду? Или проще вызвать человека,который почистит диван?

Комментарии

p.goltsova
Полина·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки!🤗

Нравится Ответить
radostitebe86
Рада·Мама дочки (2 года)

Тоже брала у Динары Гагариновой, вк легко найти. 1500 сутки. но раньше у неё был Керхер, супер всё легко отходило, мы чистили и матрасы и диван и ковры и кресла, а в последний раз привезла аналог какой то, он воду не под давлением подаёт, а просто спреем, не выбивает грязь, так себе результат. А так химии много даёт, у меня половина остаётся, и ничего особо сложного, как пылесосить.

Я бы искала именно керхер, может и в неё есть ещё.

А на дом вызывать дороже значительно, вот этих я бы посоветовала, у них ещё ничего цены ссылка Стоит вызывать, если загрязнения значительные или сильно въевшейся, такие сам не уберешь. Выходит за диван с пятнами около 2000, каждое пятно отдельно 500р.

Нравится Ответить
nastya893723

ссылка

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

С авито брали, очень удобно вместе с соседями попалам брали. Всё огонь, чисто

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Очень всё легко

Нравится Ответить
mi7492
МарияИв·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы уже 4 года берём у Динары в аренду. Нам так удобнее и выгоднее. За сутки химчистим диваны, стулья ковры. Химии всегда дает достаточно.

Да это энергозатратно…. Очень…. Но зато и фитнес отличный😅

Нравится Ответить
p.goltsova
Полина·Мама сына (2 года)

Ну это буду делать явно

Не я а муж 😝😂 а поделитесь контактом?

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Поделитесь тоже. У кого брали уже чет перестали.

А щас в поисках нового.

Последний раз брали но химия была будто обычный порошок

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Лучше вызвать

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Если конечно у вас много метели то ду ге один день ушатать себя )

Нравится Ответить
p.goltsova
Полина·Мама сына (2 года)

Два дивана

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (5 лет)

@p.goltsova я бы вызвала

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Тоже за вызов

У них и химии много на разные случаи

И они быстро

Нравится Ответить