Лена
lena_04
Лена

Как прошел перенос эмбриона в праздничный день?

post image

Всех с праздником девочки ☺️

Ну что , у нас состоялся перенос сегодня, еще и в такой праздничный день ,нашей бусинки 4АВ❤️

Переживала , что бы хорошо разморозился , ночью раза 4 просыпалась 💫

Все прошло замечательно, эмбриолог сказал эмбриончик отличный 🥰

Мы очень ждём и верим в тебя с папой наш малыш ❤️🙏🏼

67

Лучший комментарий

malvis
Вика ❤️·Мама сына (9 лет)

Только вчера там была ))) кажется в той же палате , № 1 )) удачи вам !!! Делитесь потом двумя полосочками )))

Нравится Ответить
ksepes
Ксюшонок·Мама сына (2 года)

Удачи вам, пусть все получится!!

Нравится Ответить

Комментарии

ksepes
Ксюшонок·Мама сына (2 года)

Удачи вам, пусть все получится!!

Нравится Ответить
lena_04

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
jku16
Маргарита·Мама дочки-младенца

🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
reindeer
ReinDeer·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

У меня завтра тоже перенос 4АВ будет) Верим в наших крошек 💕

Нравится Ответить
lena_04

Рядышком с вами будем ☺️

У вас крио или свежий ?

Да , очень сильно верим в них🥰🙏🏼

Нравится Ответить
reindeer
ReinDeer·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@lena_04, крио.

Нравится Ответить
lena_04

@reindeer, у нас тоже крио , удачи вам огромной 🤞☺️

Нравится Ответить
oksik_koksik
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Удачи 🙏

Нравится Ответить
lena_04

Спасибо большое 🤞😍

Нравится Ответить
oksi8844
Оксана Сушкова·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

С днём победы ❤️💐значит будет победный перенос 🫃🏻🫃🏻🫃🏻❤️

Нравится Ответить
lena_04

Спасибо большое 🥰🙏🏼

Нравится Ответить
viccaavery
Виктория·Мама сына (7 лет)

Однозначно будет победитель! 🤞🏻💪🏻🤰🏻

Нравится Ответить
lena_04

Верим в это ❤️☺️

Нравится Ответить
malvis
Вика ❤️·Мама сына (9 лет)

Только вчера там была ))) кажется в той же палате , № 1 )) удачи вам !!! Делитесь потом двумя полосочками )))

Нравится Ответить
lena_04

Да да , именно эта палата ))

Спасибо большое☺️

Нравится Ответить
madiska_2709

Это какая клиника ?

Нравится Ответить
malvis
Вика ❤️·Мама сына (9 лет)

@madinasamhalova706, Линия Жизни на Курской Москва

Нравится Ответить
katy-a

Желаю Вам скорейшей беременности 🤰🫶

Нравится Ответить
lena_04

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
valerlika
Валерия·В ожидании первенца

Верим в бойца💪🏼🍀

Нравится Ответить
lena_04

Очень верим 🤞🥰

Нравится Ответить
ilmira_kalipso

В такой знаменательный день. Однозначно это будет победа🤞

Нравится Ответить
lena_04

Очень в это верим 🙏🏼❤️

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына (1 год)

Пусть малыш там располагается у вас на все 9 месяцев!!!🙏

Нравится Ответить
lena_04

Спасибо 🙏🏼 ☺️

Нравится Ответить