nsxt
nsxt
nsxt

Что делать, если потеряла карту мужа?

Девочки, всем привет.

Блин, так тупо. Я потеряла каспи карту. Это всего лишь карта. Карта мужа, на моей карте денег нет😅 хожу с его картой . Вышли из магазина , поехали в другой. Там на кассе я обнаружила , что ее нет. Я так расплакалась. Хотя это просто карта. Не знаю почему. Такая я бестолковая , никакой от меня пользы, вечно что то теряю 🤦🏻‍♀️так расстроилась. Муж уехал на рыбалку, там сеть не ловит, хотела что бы он перевод сделал . Дети пить хотели , я не могу расплатиться . Поехала опять в первый магазин, искать там. Нигде нет, вернулась опять во второй, попросила маму одолжить денег пока. Дети по этой жаре так устали , особенно младший , плакал в машине, просился ко мне на руки, я его успокаиваю, что скоро доедем, держала его за руку, он получается рядом сидит на пассажирском, в кресле, он так прижался к моей руке и уснул.и я понимаю , что все это из за меня 🤦🏻‍♀️

11

Лучший комментарий

mrs.congeniality
🤍🤍🤍·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
saitova.94
Mika·Мама троих детей

Снять хотя бы 5000 и положить в бордачок)) ну мало ли

Нравится Ответить

Комментарии

severyanka_s
Saule·Мама троих детей

Все кто пишет про эппл пэй и тд - каспи карту туда нельзя привязать. Ограничение самого банка каспи. Так что - лучше иметь несколько карт разных банков, чтобы не попадать в подобные ситуации. У меня помимо каспи, есть ещё 4 карты. Ловлю кэшбэки, ну и в целом удобно

Нравится Ответить
nazekanazeka
Naz·Мама троих детей

Есть такое приложение в телефоне , эпл пей что ли , туда привяжите карту мужа , это очень удобно

Нравится Ответить
heyai
Айгерим·Мама сына (2 года)

Тю, не переживайте! Главное заблокируйте, а выдают ее за 10 минут буквально. Просто вы устали, сделайте себе большую ванну с пенкой и пусть это самое огорчительное что может случится. Дети здоровы, вы с мужем тоже, все рядом. Так замечательно что все хорошо. А карта это пластмасска 8 на 5 см😘

Нравится Ответить
nsxt

Спасибо вам большое за такие теплые слова. Пусть ваша доброта вернется вам вдвойне и ваши родные всегда будут здоровы ❤️

Нравится Ответить
heyai
Айгерим·Мама сына (2 года)

@nsxt, бывааает, сделайте себе горячий чай, достаньте вкусные конфеты, ванну наберите, включите сериальчик и отдохните, вы заслуживаете как никто другой)

Нравится Ответить
nsxt

@heyai, 🥹🥹🥹 спасибо вам большое ❤️

Нравится Ответить
mrs.congeniality
🤍🤍🤍·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nsxt

Лучше и не скажешь )

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (4 года)

У вас своя машина?

Шас бы в своей машине плакать, вы чего?🤣 радуйтесь что это самая большая проблема в вашей жизни - потеряла карту

Можно в других банках карту открыть если в каспи не можете

Нравится Ответить
nsxt

Машина да моя 😀

Нет, в каспи банке есть карта моя, просто она всегда пустая😂 так как я всегда хожу с картой мужа. Перевод он не делает, не потому что контроль как тут говорили) нет , просто мне так удобнее что ли) не знаю. Как то у нас так зародилось , что у меня всегда его карта в общем) а расплакалась я не знаю почему 🤦🏻‍♀️ видимо усталость и это было последней каплей что ли😅 стыдно было на кассе. И потом я вечно что то да потеряю 🤦🏻‍♀️ это меня раздражает в себе, сейчас с детьми вообще Маша растеряша стала

Да, завтра сделает новую) спасибо вам за поддержку❤️

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (1 год)

@nsxt, да у меня тоже карта мужа, чтоб с нее платить абсолютно все. Меня не парит ценник потому что; если он сделает перевод это станут мои деньги, а их тратить мне не нравится на бытовые нужды)

Нравится Ответить
nsxt

@roza_sabitova, вооот😂 я не знала как это объяснить 😂 у меня с его картой безлимит ) а тут девочки пишут пусть он переведет вам на месяц , нет 😂 так не пойдет, так как я буду знать , что есть ограничения. Что в месяц я должна уложиться в эту сумму. В общем мне удобнее , когда его карта у меня)

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (1 год)

Да бывает, не загоняйтесь. Карту блокнули? А то могут воспользоваться

Нравится Ответить
nsxt

Да, блокнули, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
aaa.15
Ааа.·Мама сына-младенца

Надо было заблокировать и новую выпустить, 5 секунд

Нравится Ответить
nsxt

Муж не в городе был

Нравится Ответить
borabora83
Бора·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше скачать app pay или самсунг pay и добавить все карты.

Нравится Ответить
ab.an.zh.
Anara·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Завтра рабочий день,съездите в банк и сделайте карту,займет минут 10 максимум.Проблема на один всего у Вас)

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (5 лет)

Карту хоть заблокировали ? А то вдруг тот кто нашёл уже накупил что надо

Нравится Ответить
nsxt

Да )

Нравится Ответить
severyanka_s
Saule·Мама троих детей

У нас с мужем есть виртуальная карта симпли. Она в самсунг пэй у обоих. Удобно, не надо никаких переводов.

Нравится Ответить
nsxt

@severyanka_s, у нас деньги только на каспи) нравится их приложение )

Нравится Ответить
severyanka_s
Saule·Мама троих детей

@nsxt надо расширять)) у меня форте зарплатная. Есть народный, симпли, хоум кредит. Ловлю кэшбэки)

Нравится Ответить
nsxt

@severyanka_s, 😀👍🏻 Окей ) спасибо

Нравится Ответить
saitova.94
Mika·Мама троих детей

Снять хотя бы 5000 и положить в бордачок)) ну мало ли

Нравится Ответить
nsxt

😀😀👍🏻

Нравится Ответить
jul0307
Юлия·Мама троих детей

Как бы грустно это не было, но если человек не собранный, то его нельзя изменить. Получится только менять свои привычки, чтобы облегчить выход из ситуаций. Ваша карта была бы проще в использовании. Зашли сами её заблокировали. А то кто то уже гуляет и тратит деньги мужа. Он и не видит.

Определите сумму и получайте на месяц и просить не придётся.

Нравится Ответить
nsxt

Заблокировали карту, никто не успел воспользоваться 😀

Нравится Ответить
dianaat
✈️·Мама двоих (младенец)

С кем не бывает🤪, не расстраивайтесь🫂

Нравится Ответить
nsxt

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
bota.gz
Botakoz ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Не принимайте так и не говорите про себя бестолковая . Такое случается со всеми . Вы же детей не по пустыне тащили ) Ничего страшного, мелочи жизни.

Нравится Ответить
nsxt

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
rozaakberova149
роза·Мама троих детей

@nsxt мне тоже бросилось в глаза как вы себя называете. Извените за такой вопрос кто позволял или позволяет себе вас так называть?

Нравится Ответить
nsxt

@rozaakberova149, я сама себя😅 я просто вечно что то теряю 🤦🏻‍♀️ то деньги, то ключи , вот теперь карту. Еще именно когда надо было обнаружила пропажу. Стояла на кассе в детском мире, за мной очередь. У меня паника, быстро с машину побежала, там нет . Мужу звоню он не в зоне еще, короче стрессанула. Начала рыдать 😂 мужу написала какая же я бестолковая😂 он начал успокаивать меня , ты что ? Это всего лишь карта говорит😅

Нравится Ответить
vsevernetsya

Его карту привяжите к гугл пей, АПЛ пей и вот вам безлимит

Нравится Ответить
vsevernetsya

@nsxt я сама не знала, недавно сделала себе. Пароль не просит. На терминал каспи подходит

Нравится Ответить
vsevernetsya

@nsxt кошелек нажимаете, на экране появляется карта телефон прислоняете и все

Нравится Ответить
edelweissss
SKA·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У Каспи нет эпл пей.

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

Понимаю. Это ужасно.

Нравится Ответить
mamochka3x

Почему вы с его картой ходите ? Переводите деньги сразу себе! В основном вы же с детьми гуляете

Совсем на нуле разве можно так

Муж же должен это понимать, ежедневные расходы на детей

Это какой-то контроль чтоль с его стороны

Нравится Ответить
nsxt

Да нет😅 мне самой так проще. Так как если переведет, то я буду постоянно просить его переведи еще , закончились . А тут безлимит так сказать 😅

Нравится Ответить
mamochka3x

@nsxt, ну так сделайте себе безлимит сразу, а не с его карты

Нравится Ответить