Айя
j_aizhan
Айя·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

☘️☘️☘️Девочки пробка если отходит, через сколько возможно родить? У меня утром началось по тихому🤔

2

Комментарии

sakura_chan

Пробка с прожилками крови отошла ночью, и на завтра начались умеренные схватки. Дальше под утро жарища и к 11 родила. Получается 1.5 суток

Нравится Ответить
j_aizhan
Айя·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Вы уже родили?

Нравится Ответить
sakura_chan

@j_aizhan, нет) это в первых родах так было. В этот раз тишина😅 уже хочется поскорее родить, но понимаю что всему в свое время.

Нравится Ответить
wwicker_brat0v

у меня во вторые роды в 7 утра отошла пробка и родила в12:20)

Нравится Ответить
j_aizhan
Айя·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

🥺🥺🥺Мама мия

Нравится Ответить
lampa_ot_zheltushki_uka
ЛампаОтЖелтушки·Мама двоих (3 года, 4 года)

Через 3 дня но у меня раскрытия не было а так наверное раньше бы родила)))

Нравится Ответить
nazekanazeka
Naz·Мама троих детей

Пробка может отходить неделями .

А какие то боли есть ?

Нравится Ответить
j_aizhan
Айя·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Пока тишина, умеренные боли 😵‍💫

Нравится Ответить
t.aigerim.z
Айгерим·Мама сына-младенца

Можно и через 2 недели)

Нравится Ответить