екатерина
katya.122
екатерина

Гомоцистеин повышен после лапароскопии? У кого так было?

post image

Девочки

Пришел гомоцестеин перед протоколом

Мог ли он повысится из за лапароскопии?

Все года был в норме,а тут(

Комментарии

kikica
Kiki·В ожидании первенца

Вам надо проколоть уколы вит.В12,ангиовит пить,а лучше к гематологу

Нравится Ответить
svetlan4ik87

Возможно ранее из пищи было достаточно витамина например

Тут не угадаешь

Нравится Ответить
svetlan4ik87

Нет, лапароскопия тут не при чем.

Мутации генов фолатного цикла сдавали?

Возможно надо попить витамин В12

Нравится Ответить
katya.122

Вроде пью

Нет не сдавала,

Пойду к Ре на прием скоро,я сдавала с полной уверенностью,что как всегда,все ок

А мутация разве раньше бы не проявилась ?

Нравится Ответить
katya.122

@katya.122, точнее,она бы сразу была мутация или она может появиться?

Нравится Ответить