София
dadybayevasofija
София·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Какие фильмы посмотреть в домашнем режиме?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Девочки, у нас у большинства так сказать домашне-пастельный режим 🤰🏼

♥️Буду публиковать подборки фильмов для настоящих эстетов — красивые и атмосферные.

Вот первая десятка 🎬🎞️

14863

Комментарии

aselgulsha
Асель ·Мама сына (5 лет)

Как раз думала что посмотреть, спасибочки

Нравится Ответить
viktoriya345
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мемуары гейши-🔥🔥🔥

Нравится Ответить
marinadik17
Marina·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вызовите акушерку ещё хороший сериал

Нравится Ответить
assimanurman
Асима🫶🏼·Мама сына (3 года)

обожаю🥰 правда я смотрела его беременной, потом жесть боялась как родов

Нравится Ответить
del_1776187643_nozligulim

Спасибо ☺️ сегодня начну смотреть

Нравится Ответить
a_i_k

Отличная подборка !! Светскую жизнь очень часто пересматриваю ❤️🫶🏻

Нравится Ответить
rogovykh
Rogovykh·Мама сына (1 год)

Посмотрите еще «Жирным шрифтом»🔥 похож на Эмили в Париже но намного больше затягивает

Нравится Ответить
dadybayevasofija
София·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ухты 😍 благодарю за реко 🫶

Нравится Ответить
zhu_m
Асель·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подборка топ, люблю пересматривать В джазе только девушки. Миссис Мейзел 🫶

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама троих детей

👍👍👍

Нравится Ответить
wes_borland
Wes ·Мама сына (3 года)

Классные фильмы ❤️

Нравится Ответить
baizha
Асель·Мама троих детей

Обожаю полночь в Париже 😍

Нравится Ответить
dadybayevasofija
София·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Если честно когда спать ложусь, иногда представляю такое путешествие во времени😃😅

Нравится Ответить
bella4a
💜my·В ожидании первенца

Я вместе с вами 🤪 тоже постельный режим))) спасибо, буду иметь ввиду) пока смотрю Хороший доктор сериал

Нравится Ответить
bella4a
💜my·В ожидании первенца

@dadybayevasofija, все хорошо, спасибо, у вас как?)))

Нравится Ответить
dadybayevasofija
София·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@bella4a, слава Богу все стабильно 🙏 через 2 недели на прием 🌸 жду как Хатико вот😃

Нравится Ответить
bella4a
💜my·В ожидании первенца

@dadybayevasofija, как раз второй скрининг)))

Нравится Ответить
zaubermaus

Классный вкус . Гранд отель обожаю 🥰

Нравится Ответить
dadybayevasofija
София·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

♥️♥️♥️♥️♥️

Нравится Ответить
adelleine
Аделина·Мама дочки (2 года)

Спасибо сохраню ❤️

Нравится Ответить
dadybayevasofija
София·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

🥰🥹 🫶

Нравится Ответить