weres
·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Что бы вы начали пить при гемоглобине 101 в 24 недель? Две недели назад он был 115. Вчера пришёл результат. К врачу только в конце мая. Да и выпишут Сорбифер 100%. Но дома есть супер препарат, знаю, что гемаплекс выписывают некоторые гинекологи беременным.

Вчера выпила первую таблетку Сорбифер и чуть с ума не сошла. Тошнота, вздутие, не могла уснуть. Пила правильно по инструкции!

Кто-то пил гемаплекс при беременности?

Р. S. Ферритин не сдавала давно, хочу сдать обязательно

1

Комментарии

brodetskaya.94
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Пила сорбифер в первую б запоры были страшные , сейчас когда речь зашла про железо начала перебирать … мальтофер капли -мимо , тотема - мало того что противная так ещё и после нее что то и тошнит и мутит … сейчас перешла на тяжелую артиллерию пью органическое железо от сибирского здоровья)) сдам кровь через пару недель будет видно что да как там пока 95 железо …. В жк хотят уже на прокапать отправлять

Нравится Ответить
tt999
AAa·Мама дочки-младенца

Сорбифер не всем подходит , тотема отлично поднимает железо

Нравится Ответить
belova_k_v
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Сорбифер не всем подходит, поэтому и тошнота вздутие и т.д

Нравится Ответить
ylya555
Юлия·Мама сына (1 год)

Сорбифер пила, все ок было.

Нравится Ответить
valerievnakatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Только хемма плекс поднимал железо и Ферритин

Нравится Ответить
8milka
Мила🍀·Мама сына-младенца

Хема плекс отлично повышает, только я в другой упаковке покупала

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (2 года)

Хемаплекс бы пила)

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына (2 года)

Хемаплекс единственное железо, которое мне подходит

Нравится Ответить
angel8864568
Angelina·Мама дочки (7 лет)

@a.e.i. если на широкой речке живёте)) могу сказать где в наличии есть

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама двоих (младенец)

@angel8864568 блин на эльмаше 😃

Нравится Ответить
weres
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@a.e.i. раньше на айхерб брала. Сейчас можно на вб или озоне, не знаю правда как на подделку не нарваться. Проверяйте куаркод. Детские витамины брала на вб, куар пробивался, на айхерб перенаправлял.

А вообще есть сайт usmall. Теперь все что брала на айхерб беру там. С Америки также пару недель идёт. Попробуйте. Там точно оригиналы

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хамма пила , хорошо поднимал

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Хемма плекс самое крутое что я когда либо пила (а пила я много и разное😁). И в беременность и на гв им спасалась. Сестра сейчас тоже его пьёт, 3 триместр.

Нравится Ответить
torisha_80
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Сорбифер пила, даже во время еды. Но все равно от него плохо было, головокружение тошнота и т д.

Нравится Ответить
weres
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже во время еды🤷

Вот поэтому на гемаплекс и засматриваюсь. Его раньше пила (не в беременность)-побочек не было от него.

А Сорбифер в прошлую беременность пила еще и со стулом проблемы были🙃

Нравится Ответить
belova_k_v
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Значит не подходит он вам, у меня так же было, я бросила его пить, врач сказала не подходит.

Нравится Ответить
julia_ufimtseva
Юлия Викторовна ·Мама троих детей

Сорбифер с едой пью утром! Только он меня поднимает

Нравится Ответить