Карина
karina_e93
Карина·В ожидании первенца

Как справиться со страхом родов?

Девочки, как справлялись с страхом родов?

ПДР 18.05 и боюсь боли прям панически 🤕

1

Комментарии

lsembekova
Ляззат·Мама троих детей

У вас новорожденный ребенок?🥳👍🏻

Рекомендую проверить уровень билирубина у вас на дому современным аппаратом через кожу✅😍

Если вдруг будем нужны: fotolampa_baby❤️ наша страничка в инстаграм. Заходите там много полезного 🌺🌹

Лампы от желтушки новопожденных по разным ценам.

87072168093 ✅

Нравится Ответить
akerke_rakhimova
Акерке ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте

Можно с этим страхом работать в терапии. В методе в котором я работаю 1 сеанса достаточно

Нравится Ответить
alesyakim2905
Алеся·Мама троих детей

Выйти на оживленную улицу, посмотреть вокруг. Всех родили когда то. И Вы родите))

Лёгких Вам родов🙏

Нравится Ответить
aizere.s
Aizere·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Во-первых, мыслите позитивно. Скоро встретитесь уже с малышом, долгожданная встреча, думайте об этом, представляйте себе. Во-вторых, это не адские прям боли, посмотрите в ютубе: «как дышать правильно», следуйте по ним. Очень помогло мне, были лёгкие первые роды. Главное не паникуйте, не орите во время схваток ибо силы потеряете понапрасну. Не читайте и не смотрите про роды негатив. Лёгких родов вам🫶🏻

Нравится Ответить
aigerim2022
Айгерим·Мама сына-младенца

Страх от не знания. Чем больше правильной, достоверной информации, тем более спокойна. Мне помогли курсы и плавание. Нужно себя настраивать

Нравится Ответить
erkezhankaa
Erkezhan·Мама сына-младенца

Не бойтесь и не думайте, мысли материальны) Да и роды вовсе не больно

Нравится Ответить
zaika12342
Валентина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня д.р 18 мая ))) кажется очень красивая дата)))

Нравится Ответить
hey_itsme
natt·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nur.ainur
Айнура·Мама троих детей

О кстати я в это позе валялась на полу в родильном и не давала ко мне никому подходить чтобы поднять

Нравится Ответить
sakura_chan

Тоже в этой позе виляла тазом туда сюда, типа делая восьмерку. Не могла ходить. А на фитболе сидеть было тоже невозможно. Наверное с помощью этой позы раскрытие и вправду быстрее пошло.

Нравится Ответить
hey_itsme
natt·Мама дочки (2 года)

И кстати да, как Выше комментатор отметил, @sakura_chan, согласна

Нравится Ответить
jessicca
JJ.·Мама дочки (1 год)

Молила Аллаха чтобы помог🙏🏻 слушала суры для легких родов. Кушала финики ( история Марьям мать Иса пайгамбара

Нравится Ответить
rogovykh
Rogovykh·Мама сына (1 год)

Пройдите курсы подготовки к родам, пожалуйста! Вас настроят и расскажут что это не страшно и страха у вас не будет! Я думала что я умру в родах, прошла курсы с мужем, он захотел быть партнером. На потугах я попросила его уйти. Первородкам лучше курсы проходить, многое узнаешь для себя.ю, даже например что с вами никого не будет, врач по протоколу будет раз в 4 часа заходить, остальное время переживать схватки вы будете одна. Мои роды прошли прекрасно, я думала будет хуже. Меня настроили на них на курсах.

Нравится Ответить
rogovykh
Rogovykh·Мама сына (1 год)

Никакие онлайн курсы вам не заменят курсы где врач вам все расскажет. Плюс научат ухаживать за ребенком. Расскажут как прикладывать к груди это очень важно!

Нравится Ответить
nur.ainur
Айнура·Мама троих детей

Как оказалось, у меня Страх от неподготовленности был. Посмотрела все видео про верное дыхание, добавила их в избранное, чтоб потом если что не искать. Нашла медитацию на правильные и легкие роды, реально помогало, во время схватки-вы как будто в полу трансе, и медитация хорошо отвлекает. А так же подготовилась ко встрече с ребенком, утренний туалет и все такое. Страх исчез. Настолько что потом сразу 2 погодок родила 😆

Нравится Ответить
rogovykh
Rogovykh·Мама сына (1 год)

Сейчас лучше курсы проходить, в интернете информацию многие не умеют фильтровать.

Нравится Ответить
nur.ainur
Айнура·Мама троих детей

@rogovykh, да, можно и так 🫶🏻

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Другого выхода нет.

Нравится Ответить
taxmina.tolegen
Теймийя·Мама троих детей

Аллах женилдигин берсин

Нравится Ответить
taxmina.tolegen
Теймийя·Мама троих детей

18 куннен асып жатсаныз тез тусам екен барине де шыдаймын деп шыгасыз)) жаксы ойда болыныз!

Нравится Ответить