anka
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (5 лет)

Где нормальные плавки?

post image

Пост злости!

Когда на девочек начнут шить нормальные плавочки!! Все! Абсолютно все плавки в ТЦ планета у девочек с глубокими вырезами!! И узкими ластовицами! Чтоб все было видео всем и вся😡🤬

С заниженной талией!! И дерьмовыми резинками!!

А купальник нужен срочно!(

Комментарии

elinakubic
Элина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В Рич ещё купальники есть

Нравится Ответить
anitasi

А если купальные шорты взять?🤨

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (5 лет)

@alinkeyy, @kykybook_kids, там еще не была. завтра пойду!

Нравится Ответить
kykybook_kids
Каролина Владимировна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Декатлон?

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (6 лет)

Спорт мастер ?

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (5 лет)

раздельный нужен(

Нравится Ответить
yes.it.s.me
😜·Мама дочки (4 года)

В прошлом году бабушка дочке купила плавки в фикс прайсе. Они типа шортиков девчачьи. Незнаю есть ли ещё там подобное. Если по пути зайдите просмотрите раз вам срочно нужны. Верх отдельно подобрать проще наверное будет

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Calzedonia посмотрите(я на ламоде брала себе). И sela

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (5 лет)

на ламоде есть то что мне нужно, но нам лететь послезавтра😬

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@kewiu_tarot, sela тогда и Глория джинс попробовать.

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (5 лет)

@yummy222, в ричфемили взяла слитный, завтра еще поищу что есть из плавок.

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В реале он 🔥, но брали зимой ещё

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (5 лет)

мне раздельный нужен. Моя только в плавках ходит

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kewiu_tarot, верх не одевает чтоли?

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (5 лет)

@vanessa611, неа, ненравится. Но тут я не особо парюсь, я сама верх лет до 11 неносила😂

Нравится Ответить