Кристина
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Уходит ли полоска на животе после родов?

Девчонки,слушайте полоска на животе после родов вообще уходит?

Уже форму придала,а полоска не уходит зараза на животе после беременности 🫣🫣🫣

1

Лучший комментарий

viksa29
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Через пол года ушла

Нравится Ответить
e.a._vi
Елена·Мама дочки (1 год)

Где то через пару месяцев ушла)

Нравится Ответить

Комментарии

jurnalist023
Vasilisa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После 3их родов долго была... почти год

Нравится Ответить
julsmanfredy
💐💐💐💐·Мама троих детей

Через полгода где-то исчезла

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ещё немного видно внизу

Нравится Ответить
oksimiron
Оксана·Мама сына (1 год)

Через пол года исчезла )

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

К 4м ушла

Нравится Ответить
litstar
Ирина ·Мама сына (2 года)

Конечно, ушла я и не заметила

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама троих детей

Ещё есть😅

Нравится Ответить
elma.mia.
Настя·Мама двоих (младенец)

Стала бледнее, но пока не ушла

Нравится Ответить
melon23
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

К 4 месяцам ушла

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (3 года)

Где то месяцев через 9 прошла. Но мне рекомендовали не загорать пока она есть. Это решает слитный купальник

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@uivika, мне кто то говорил

Мажешь просто детским этим Джордж Джонс Baby и мол помогает

Нравится Ответить
uivika
Виктория·Мама сына-младенца

@kristinka.n, конечно помогает😅 тем, у кого нет предрасположенности) вы ж наверно вообще ни чем не мазали, и ничего не появилось)

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@uivika, ну да,не мазала

Советовали только

У меня на груди только не много и не особо видно

Ну это было в 1 беременность

В эту нормально

Нравится Ответить
viksa29
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Через пол года ушла

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (младенец)

Месяца через 3-5 ушла помню, тоже жду когда она уже пройдет 🤣

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Ждем😄

Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Почти через год ушла в последний раз. У всех индивидуально

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Гооооддд🫣🫣🫣

Нравится Ответить
mrs__marusya
Мария·Мама дочки-младенца

У меня пока не ушла😔

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Вот и я жду🙈

Нравится Ответить
e.a._vi
Елена·Мама дочки (1 год)

Где то через пару месяцев ушла)

Нравится Ответить
sofas12393
Софа·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

У меня где-то месяца через 3 ушла.

Нравится Ответить