Оля
olyaka.malyaka
Оля·Мама дочки (3 года)

Девочки, всех с праздником!

Такой вопросик, дочке 3 года, покакала туго и как протирадись крови увидела на попе чуть чуть.

мне как помочь ей?это типа геррой?

облепиховые свеси подойдут или глицериновые?

Комментарии

alinaaa111

Бедненькая. Трещинка видимо. Не допускайте запор, побольше клетчатки и воды. Облепизовые конечно лучше если подходят ребёнку.

Нравится Ответить
olyaka.malyaka
Оля·Мама дочки (3 года)

спасибо, мажу судокремом

Нравится Ответить
lesa3843
Олеся·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Да бывает такое, когда тугие, это микротрещинки, у нас связано с нехваткой жидкости. Никак не лечу, питание корректирую и водный баланс.

Нравится Ответить
gulya2802
Карина·Мама сына-младенца

Скорее всего трещина, зачем сразу геморрой 🙄

Нравится Ответить