Диана
timohadiana98
Диана

Девочки, на моем сроке нормально что живот переодически тянет а иногда вообще признаки пропадают ? 🙃

2

Комментарии

timohadiana98

@a_perminova, Спасибо 🙏🏼 @tonechka2712, @oklv_fitness,

Нравится Ответить
a_perminova
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Да, это нормально 🙂

Нравится Ответить
tonechka2712
Антонина·Мама двоих (младенец)

У меня в начале тоже тянул живот, я постоянно лежала, а потом вообще никаких признаков не было.

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Нормально

Нравится Ответить