Юля🤍
mamieva
Юля🤍·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Чем заменить алкоголь на посиделках с подругами?

Всем приветик)Девочки не пьющие 😁Чем вы заменяете алкоголь в посиделках с подругами?Ну например подруги пиво пьют а вы что?🙄

У меня тут гастрит обострился 😫И мне щас газированного ничего и нельзя

Комментарии

taya111333
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Морс, сок, компот

Нравится Ответить
v09e05
Elena·Мама сына (6 лет)

Сок

Нравится Ответить
maybe.tomorrow.
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Газированную минералку со льдом и лимоном👍🏼

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (6 лет)

Пейте мартини он не газированный 😂а если серьезно, то сок можно, компот, чай

Нравится Ответить
yabloko.d
Дда·Мама сына (3 года)

Вкуснейший чай!)

Есть еще коктейли ба)

Нравится Ответить
ciporiska
Анна·Мама дочки (1 год)

Б/а джин, виски с соками, по вкусу одинаково😋

Но если у Вас гастрит, то врядли этот вариант подойдет, соки вишня или грейпфрут..кислятина

Б/а вино со льдом

Нравится Ответить
mmolly
Вика·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Молочный коктейль, колу, чай авторский

Нравится Ответить
polina_cherry
Полина ·Мама дочки (2 года)

Да хоть на что 😃 минералку из винного бокала могу пить 😁

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки (2 года)

Мамины слезы.

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Чай пью. Вкусный

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

Морсы, чай

Нравится Ответить
ne_znayu
А·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Мажитель, чай, молочный коктейль, да хоть что.

Только покупаю себе личное, чтобы дети не отжали 😆😆😆

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Я сейчас в поисках вкусных напитков с норм составом, оказалось сложно такие найти в магазинах. Пока мои фавориты сок J7 апельсин, который в холодильнике продается, и минералка Боржоми с экстрактом земляники, квас Изюминка, продается в КБ, Монетке, раньше в пятерочке продавали, производитель какой-то ИП из Челябинска. В кафе беру вкусные чаи, смузи, кофе

Нравится Ответить
sm_eka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Пиво безалкогольное пила. Сок.

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама троих детей

Чай))

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·Мама дочки (7 лет)

Чай, кофе, сок, компот

Хоть что пью🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
elena.nov
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Минералку боржоми со вкусами (в жестяных банках продаётся)

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (2 года)

Сок, чай, кофе

Нравится Ответить
kilivili
KiliVili·Мама дочки (1 год)

Безалко пиво/вино, квас

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Глинтвейн безалкогольный, чаи, сейчас куча авторских есть. Морсы.

Нравится Ответить
dmitrienko_k
Имя·Мама дочки (6 лет)

Чай пью

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Чай

Нравится Ответить
yulishnaa
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Вкусный чай какой нибудь)

Если хочется пить из бокала, то могу сок выпить или баржоми )

Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Чай, да пиво или вино

Нравится Ответить
taya202
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Чай травяной какой-нибудь, вкусный

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Кофе😄

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ба пиво, сок, минералка, чай, энергетики

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Полегчало вам?

Нравится Ответить
mamieva
Юля🤍·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Оай,вообще отпустило 🙏🏼сегодня на праздник идти уже боюсь съесть что-то 😄Выпить дак вообще уже страшно 😦

Спасибо вам ♥️После этого экофурила легче намного,сразу помог 🙏🏼

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@mamieva, понимаю, берегите себя и лучше не есть🙈пить минеральную воду хорошую

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Чай воду

Нравится Ответить
kris34
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вино безалкогольное

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Чай, морсы

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Газировка) мохито без алкоголя чай

Нравится Ответить
mariya_ts
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

В кафе куча безалкогольных коктейлей. Дома можно сделать тот же мохито. Можно попить минералку с мятой и лимоном, чай. Но стараюсь пить алкоголь 😂

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тяжело, но мы стараемся за всех😂😂

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Со стороны пьющих, таких не зовём, рано или поздно начинают учить жизни )))

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@october_six как раз непьющие начинают, что вот смотрите, разве так красиво, ну не красиво не дружи и не общайся)))

Нравится Ответить
yabloko.d
Дда·Мама сына (3 года)

Не пью вообще, никогда не думала кого-то жизни учить, зачем 😳

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@yabloko.d я написала, как было у нас в компании

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если кафе - коктейль вкусный , лимонад , чай из ягод и тд

Можно пиво без алк

Либо вино/шамппнское )

Нравится Ответить
anna.terry

Газировка

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Газировку, безалко пиво

Нравится Ответить