Диана
dianadianadiana
Диана·Мама троих детей
post image

Как ??

Комментарии

profepil_astana
Profepil_astana1·Мама троих детей

У меня н12 про реально та вещь о покупке которой я не пожалела, даже полсле термомикса жалела что купила, а тут даже сомнения нет

Нравится Ответить
alm1234

Темааа очччеень нравится, свой 11 макс вет энд драй отдала маме, муж купил такой, конечно он не проходит под шкафы или узкие углы но пол чистый всегда без мусора и разводов, я им еще собираю воду с пола в ванной, незаменимый помощьник, рекомендую. Не нужно мочить руки, 1 кнопка и он сам помоет тряпку и высушит, остается только вымыть лоток от мусора и все.

Нравится Ответить