Ольга
olga3kids
Ольга·Мама троих детей

Почему у ребёнка облазит кожа?

Добрый день. У сына облазит кожа пластами на ладонях. Он ее снимает пальцами, крови и боли нет. Не мазоль, не корочки от ранок. Зуда нет. Что это может быть? Фото в комментариях. Переболел ветрянкой, вот только в сад вышли.

Комментарии

bulkakin
Александра ·Мама двоих (2 года, 23 года)

Может быть на витамины или др. Медикаменты

Нравится Ответить
k.skomartseva
sharelaran·Мама подростков, ждёт третьего

После коксаки сходит кожа

Нравится Ответить
olga3kids
Ольга·Мама троих детей

Коксаки не болел. Ветрянкой

Нравится Ответить
lesse4ka

Может быть химический ожог

Нравится Ответить
olga3kids
Ольга·Мама троих детей

Волдырей не было

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У бывшего была так аллергия на бензин. Много всего ремонтировал и мазался в бензине

Нравится Ответить
olga3kids
Ольга·Мама троих детей

Это точно не про нас)

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@olga3kids, я сказала что это возможно аллергия. И привела припер как было у бывшего и на что. У вас может дать на еду, контакт и что угодно

Нравится Ответить
prokat.agu
Прокат Агу ·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Болел недавно с высокой температурой? Может быть коксаки

Нравится Ответить
olga3kids
Ольга·Мама троих детей

Болели ветрянкой только

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне на похожее врач говорила, что это скорее всего энтеровирус такой у ребенка был. Но у нас каждую весну такое 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olga3kids
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить