Наталья
natali1821
Наталья·Мама сына (5 лет)

Где купить пижаму?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, у кого нибудь может есть такая пижамка? Не знаете где купить такую можно? Может ссылки есть?

Не очень давно видела тут пост у одной девушки и захотелось такую же 🙈

На али нашла но ждать не хочется да и какого качества не знаю 🤷🏼‍♀️

7

Комментарии

natali1821
Наталья·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
natali1821
Наталья·Мама сына (5 лет)

ссылка

Вот ссылка 👆🏼

Нравится Ответить
natali1821
Наталья·Мама сына (5 лет)

Девочки спасибо большое! Все таки решила заказать тут 👇🏼

ссылка

Оказывается я у этого продавца уже покупала пижамку. Очень достойного качества была. Поэтому решила рискнуть без отзывов 😬

Посмотрим что придет. Если кому надо - могу отписаться какого качества пришла пижама 🤗

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама двоих (младенец)

Такая же как и везде , такое же качество ) зачем переплачивать ?? Закажите и на вб и сравните) еще можете на ЯМ

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама двоих (младенец)

Состав один и тот же

Нравится Ответить
natali1821
Наталья·Мама сына (5 лет)

@mamama8, ну так дело не в составе а в качестве швов например. Там на вб пишут с дырками приходит - зачем такое покупать?

Нравится Ответить
elya.nikolaeva
Эльвира·В ожидании первенца

На вб 216669006

Нравится Ответить
natali1821
Наталья·Мама сына (5 лет)

Очень рейтинг плохой(( всего 3.3((

Нравится Ответить
arianna.sinir.95

Их нет на вб , озон . Только оф сайт

Нравится Ответить
arianna.sinir.95

Заказываю только у них , производители этих пижам . Остальные просто фото у них воруют )

Нравится Ответить
natali1821
Наталья·Мама сына (5 лет)

А как али? 😁 тоже у них воруют 😀

Спасибо большое за ссылку! А доставка долгая?

Нравится Ответить
arianna.sinir.95

@natali1821, до Тюмени 3 дня сдэк ) они сами вышивают , и нет их на других платформах . Только инста, и официальный сайт . Вб,озон, али это все подделка

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (3 года)

@natali1821, да кстати. Али тоже воруют фасоны и идеи у мастеров. Это уже давно известный факт в мире ручной работы.али даже фотки тырят чужие и выставляют

Нравится Ответить
arianna.sinir.95

@kristiusha53, @ksu11743, ссылка

Нравится Ответить
arianna.sinir.95

ссылка

Нравится Ответить
natali1821
Наталья·Мама сына (5 лет)

Я вот нашла одного продавца на озоне.

Шас скину ссылку. Но отзывов нет 🤷🏼‍♀️

ссылка

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама двоих (младенец)

199262370. На озон тоже есть и на Али

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама двоих (младенец)

@natali1821, пошив ужасный, китайцы же )

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама двоих (младенец)

@natali1821, скажу сразу даже в шоурумах это тот же товар, просто везде разные продавцы. Но а садоводе рублей 600. Но качество говно

Нравится Ответить
natali1821
Наталья·Мама сына (5 лет)

@mamama8, блин хочется качество конечно

Нравится Ответить
natali1821
Наталья·Мама сына (5 лет)

@mansurovai, а цена? 😊

Нравится Ответить
ksu11743
Ксения·В ожидании первенца

Тоже хочу такую !! Поделитесь 😅🙏

Нравится Ответить
kristiusha53
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Если найдете и мне дайте ссылочку пожалуйста 😄

Нравится Ответить
natali1821
Наталья·Мама сына (5 лет)

Хорошо 😅 на веб искала по фото - не нашла 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить