Виктория
vika.shubina.1991
Виктория ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Посоветуйте остеопата Воронеж: бегаем на носочках

Девочки, день добрый посоветуйте пожалуйста остеопата хорошего в Воронеже. До сих пор на носочках бегаем.

Комментарии

_juliastepanenkocoach_
Юля·Мама дочки (2 года)

Владислав Игоревич Воробьевский

Нравится Ответить
alexxandraz
Алина·Мама сына (3 года)

Здравствуйте подскажите пожалуйста а где он принимает ?

Нравится Ответить
_juliastepanenkocoach_
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@alexxandraz, на Владимира Невского 7

Нравится Ответить
alexxandraz
Алина·Мама сына (3 года)

@_juliastepanenkocoach_, благодарю за ответ 🌹

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

Ребенку золоторева в будокай

Нравится Ответить