Sabina
sabina_tagirova
Sabina·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Когда проходит токсикоз?

Девули, с какой недели у вас токсикозов стало поменьше? 🥲

Сегодня у меня 12 неделя ,

Программа на телефоне обещает спад тошноты 🤣но я пока не чувствую облегчения

Так плохо мне никогда не было 🥲

1

Комментарии

latypova.patimat
Патя·В ожидании первенца

Где то на 13 легче стало ☺️

Нравится Ответить
salmaz__93
Salmaz·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

На мальчика была до 16 недели,на старшую 12 недель,на эту беременность где то до 14 недель

Нравится Ответить
sadika.sadieva
Sadika·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Тошнит

Нравится Ответить
sabina_tagirova
Sabina·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@anisamr, @color.logo, @esenina.1995., @mm151, слезы мира 🥲🥲

Нравится Ответить
marinaina
Marina151·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До 14 на старшую , на вторую беременность до 22

Нравится Ответить
sadika.sadieva
Sadika·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Если девочка , то вы так просто от него не избавитесь

Вот а меня на девочку не закончился

Нравится Ответить
sabina_tagirova
Sabina·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

😭😭😭 вас просто тошнит или вырываете тоже?

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей, беременна

После 12 стало чуть легче и с каждым днем все меньше и меньше. Сейчас могу есть все и с запахам отношусь норм

Нравится Ответить
eseninaa.a.
Алжана 🩷·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После 20 ушел

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (2 года, 2 года)

До 14 был. Потом одним днём как отрезало

Нравится Ответить
sabina_tagirova
Sabina·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Очень интересно, у меня на сына было так же 🙈жду не дождусь этого дня 🤣🤣

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Тоже пока тошнота держится 🥲

Нравится Ответить
sabina_tagirova
Sabina·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

✊🏽✊🏽🥹

Нравится Ответить
color.logo
Графическийдизайнер·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До 16 недели ,но меня и тошнить поздно начало

Я думаю от этого и зависит

Нравится Ответить
anisamr
Anis·Мама сына-младенца

До 16 недели был ужасный токсикоз

Нравится Ответить
sabina_tagirova
Sabina·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@kmadik, @elyaa941, @hadjam_kasp, меня на сына тоже на 14-15 начало отпускать, значит еще чуть-чуть осталось мне страдать 🤣

Нравится Ответить
amminka
Амина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Меня и сейчас тошнит. Но уже гораздо меньше

Нравится Ответить
elyaa941
Эльвира·Мама двоих (4 года, 6 лет)

После 16

Нравится Ответить
kmadik
Kmadki·Мама сына (4 года)

До 16-17 точно очень сильно тошнило, каждые 5 минут бегала 🤢

Нравится Ответить