Анна
annashevtsova988
Анна·Мама дочки-младенца

Какие выплаты после рождения ребёнка?

Добрый вечер 🌇 девочки, какие выплаты оформлять после рождения ребенка? Мат кап и единовременное при рождении оформила

Комментарии

e.a.ponomareva
Елена·Мама сына (1 год)

Выплата на первого ребенка до 3-х лет!!!

Никто о ней не сказал, так прое… 14 месяцев выплаты 🤦🏽‍♀️🙄

Нравится Ответить
e.a.ponomareva
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ketrin.dushechka
Екатерина·Мама сына-младенца

@e.a.ponomareva, вашему ребенку 1,5 года. А нашим детям уже не положена.

Нравится Ответить
e.a.ponomareva
Елена·Мама сына (1 год)

@ketrin.dushechka, абалдеть, как быстро всё меняется 😅 я только о ней узнала, а ее уже отменили, точнее дети с 2023 года под нее не попадают 🤦🏽‍♀️ тогда сорян

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (2 года)

Мат капитал-выплата с него? Или просто что его вам прикрепили. На универсальное пособие можно подать через госуслуги, если доход не превышает. Если работали и в декрете- то до 1,6 по уходу за ребенком

Нравится Ответить
komam007

Уп и с работы если официально

Нравится Ответить
annashevtsova988
Анна·Мама дочки-младенца

С работы это до 1,5 лет? Уп это что?)

Нравится Ответить
komam007

@annashevtsova988 с работы до 1,5. Уп это универсальное пособие

Нравится Ответить