Анастасия
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (6 лет)
post image

Со вчера мечтала😁

Это божественно🤤

Сезон уже открыли?)

15

Комментарии

snezhana20121996
Snezhka 🌸·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить
vikulik_vrednulik
Викуля·Мама четверых детей

Только сегодня приготовила холодник🤤

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (5 лет)

Каааайффффффф

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Сегодня нашинковала , завтра ток картоху запечь осталось 🤣

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Отлично👌😁

Нравится Ответить
nastymal

Вчера открыли,сегодня доедали)))

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аж захотелось холодника😭

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Матерь божья. 🥹😍

Нравится Ответить
dranik_so_smetankoi
Diana·Мама сына (5 лет)

Ну нет, ну всё 🥹

Теперь на ночь глядя пойду делать холодник и жарить картошку) И пусть буду жирной, зато мне будет вкусно 🤤

Нравится Ответить
oks.ik
Оксана·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У вас ник просто обязывает это сделать!

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Жирной точно не будете, но гастрокайф однозначно испытаете😁

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (6 лет)

🤤🤤🤤 теперь я знаю свое меню на завтра)

Нравится Ответить