Света
sveta.0112
Света·Мама дочки-младенца

Почему ПАМПЕРСЫ?

Почему меня так раздражает когда люди называют подгузники ПАМПЕРСАМИ, ПАНРЕРСАМИ😵‍💫

В обзорах, в объявлениях, в отзывах, да везде🤣

Скажите что я не одна такая😁 дайте надежду что я не одинока😁

31

Комментарии

mrs__marusya
Мария·Мама дочки-младенца

Потому что у нас появились первыми, постоянно реклама была.

Нравится Ответить
koroleva30.01
Анна·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Тоже называю памперсами😅

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама двоих (младенец)

Вообще фиолетово, некогда даже акцентировать внимание на такую ерунду. Кто как хочет пусть так и называет. Не обращаю на такое внимания даже. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (2 года)

О да👌🏻

Нравится Ответить
julietta.t
Юлия·Мама сына (1 год)

Я вообще всегда их называю просто трусы😅

Нравится Ответить
bosaite.ekaterina00
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я дочки всегда говорю «пойдем жопу менять»😂

Нравится Ответить
julietta.t
Юлия·Мама сына (1 год)

@bosaite.ekaterina00, каждый день новая жопа 😅

Нравится Ответить
bosaite.ekaterina00
Екатерина·Мама дочки-младенца

@julietta.t, да😂

Нравится Ответить
tatamamasita
Тата·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это из серии : сделай ксерокс 😆

Нравится Ответить
sveta.0112
Света·Мама дочки-младенца

Ахахаха🤣🤣🤣

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это просто шикарный пример грамотного маркетинга, когда конкретная фирма сделала свой продукт именем нарицательным.

Нравится Ответить
sveta.0112
Света·Мама дочки-младенца

100%

Нравится Ответить
slanka22
Svetlana Igorevna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я такого не встречала. Чаще просто все подгузники называют памперсами… не различая, что памперсы это просто марка трусиков.

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alexsandra_medyakova, нет))памперс пошло от название фирмы,а так это все подгузники.

Нравится Ответить
alexsandra_medyakova
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vera_collection 😄двое детей а узнала только сейчас

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alexsandra_medyakova, 😄

Нравится Ответить
anasta_krest
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну не раздражает, но близких поправляю)

Нравится Ответить
gejuju_
Катя·Мама двоих (младенец)

Раздражает, когда внедорожники называют джипами😅

Нравится Ответить
sveta.0112
Света·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить