Кристина
kristi_m12
Кристина·Мама двоих (младенец)

Стоит ли менять ручной молокоотсос на электрический? Ссылки!

Девчонки, есть ли смысл менять ручной молокоотсос на электрический? Чето у меня ручным не особо высасывает, не тянет как будто, сильней охото😅

Покидайте ссылки на свои электрические))

Комментарии

kristi_m12
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибоооо девочки♥️значит решено!))

Нравится Ответить
ksenya.ert
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня ручной вообще кле-еле брал

А электрический прям хорошо качал )

В детском мире брала

Нравится Ответить
ksenya.ert
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristi_m12
Кристина·Мама двоих (младенец)

@ksenya.ert, а если немного молока тоже хорошо качает? Допустим сцедить остатки после кормления, когда сиськи уже полупустые

Нравится Ответить
ksenya.ert
Ксения·Мама дочки-младенца

@kristi_m12, да, хорошо)

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (3 года)

Canpol baby))

Нравится Ответить
lelikfedorova
Ольга·Мама сына-младенца

Медела вообще моя любовь ☺️

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама двоих (младенец)

Электрический лучше конечно) у меня авент был

Нравится Ответить