Алена
verag58
Алена·Мама сына (5 лет)

Где заказать вкусный кулич?

Добрый день) Подскажите, где можно заказать вкусный кулич, чтобы был не сухой, а влажный/пропитанный внутри?)

Комментарии

gabuevaulia
Юлия Габуева·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мне нравятся в пельменной на 70 лет, каждый год у них берём, всегда очень вкусные, совсем не сухие, прям как надо. И ценник 👍

Нравится Ответить
polinakoo
Полина·Мама двоих (младенец)

Самые вкусные от Палыча

Ну и естественно домашние

Нравится Ответить
dariafiona
Даша·Мама сына (2 года)

Плюсую за Палыча , вкуснее не ела

Нравится Ответить
lovandica
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сделать самой , если рассматриваете такой вариант )) прям советую рецепт на Ютубе Юлии Смолл творожный кулич , обожаем их 😍

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сделать самой)) есть лёгкие рецепты творожные, это правда быстро и легко

А так самокатовские вроде хвалят

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·В ожидании первенца

Вообще не понимаю кто их хвалит))) стоят дорого,600р по факту начинки стало крайне мало и мякиш как резина

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@natali69tvr ну вот, я не пробовала.

Но часто вижу восторг от них

Нравится Ответить
mamaevi14.01
Алёна ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
teplo_k_mame
стикер
Нравится Ответить
teplo_k_mame

Кулич стоит 600 р

ссылка

Нравится Ответить
teplo_k_mame

У моей мамы) сейчас пришлю ссылку на Авито

Очень рекомендую творожный, он как кекс больше, очень вкусный

Бриошь более на классический похож, но там тесто воздушное лёгкое сливочное

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама двоих (младенец)

В дровах сейчас идёт предзаказ на куличи, там не сухие

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·В ожидании первенца

Мне кажется покупные все сухие ( поэтому делаю сама

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Толе сама буду делать второй раз в жизни, разочаровалась в магазинных стоят по 300-500₽ а вкус так себе.

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·В ожидании первенца

@kottyt у меня по себестоимости получается так же ) но свои )

Нравится Ответить
daryakt37
Дарья·Мама двоих (младенец)

Делала с коньяком. Получился влажный вкусный.

Нравится Ответить