ZAIRKA
__zairka__
ZAIRKA·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, при завершении гв стоит ли перевязывать грудь? Если не завязывать и не пить лекарства для завершения, то долго ли длится этот процесс ? 😩

1

Комментарии

cherry.mentos
name·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Солидарна с комментариями выше) сцеживать до облегчения и с каждым днем будет все меньше молока, в конце концов само остановится

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Зачем это делать? Сделаешь хуже и заработаешь мастит. Сцеживайся до облегчения. Молоко потихоньку уйдет

Нравится Ответить
__zairka__
ZAIRKA·Мама двоих (1 год, 4 года)

Советы старшинства 😂 поэтому решила тут спросить

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@__zairka__ старики ничего не знают 🤣

Нравится Ответить
khava_um
Вашка·Мама двоих (младенец)

@__zairka__ соьга аьллер дӏа ехк, ас шура гул елла йолш дӏа йихкнер чӏогӏ лахзйор со, юх и шура молокоотсосци полный дӏа яьккхин, цул тӏаьхь наггахь бе ц йоккхуш дӏа, тӏаьхьре и дӏа ялит молханш милир дохко елир побочкш ешч цун, молхан цӏе йтц елла. Хьайн лаахь полный шур дӏа яькхч дӏа бихкин хьаж мегш ду, шура гуллуш хилахь дӏабостур бу ахь

Нравится Ответить
_arina_
ferox363·Мама четверых детей

Я не перевязывала. Если постепенно, то тем более не нужно

Нравится Ответить
__zairka__
ZAIRKA·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со вчера не кормлю, но сцеживаю. Думала стоит ли перевязывать

Нравится Ответить
soyarim
Saynig·Мама дочки (2 года)

Не завязывала, не пила ничего, через несколько дней всё прошло

Нравится Ответить
__zairka__
ZAIRKA·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сцеживала ?

Нравится Ответить
soyarim
Saynig·Мама дочки (2 года)

@__zairka__ да, не долго, точно не помню 3-4 дня

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама двоих (1 год, 4 года)

4-5 дней

Нравится Ответить