Юлия
julisss
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, если платно записываться на третий скрин, нормально будет в 32,3 недели? Не рано/поздно?

Комментарии

nastykad
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нормально. Я в 33.5 делала

Нравится Ответить
melody_pops
Melody Pops·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Сегодня была. Врач сказал, до 36 нормально сейчас

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Нормально

Нравится Ответить