Дарья
d.sherstneva2708
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)
post image

Девушки 🤰🏽что спасает вас пр низком давление ?Еще болит голова как обычно …сегодня весь день на свежем воздухе ,казалось бы ..

1

Комментарии

marike888
Марина·Мама двоих (младенец)

Очень много воды

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

Ничего не помогало

Нравится Ответить
evglip
Евгения·Мама сына (3 года)

Следите за дефицитами,ферритин/железо особенно

Нравится Ответить
bondidari
Дарья ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Крепкий сладкий черный чай

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Кофе с молоком с утра,сладкий

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама двоих (младенец)

1 долька шоколада даже помогает мне

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Только кофе натуральный или соленья, огурцы лопала соленые) От колы меня трусит просто - пульс повышается, давление нет. От боли - нурофен

Нравится Ответить
al.lala
Алла·Мама дочки (2 года)

Ничего не помогает, ни кофе, ни шоколад.

Мне лично помогает таблетка и поспать. Если просто таблетка без сна, то резкие боли уйдут и просто будет тупая боль. А со сном проходит

Но проблема ещё в том, что нихрена не получается уснуть, когда голова трескается от боли

Нравится Ответить
d.sherstneva2708
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Вот вот ужасное чувство на ночь ,когда не пить не есть ничего не хочется

Нравится Ответить
ksen_xs
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня аналогично со сном и таблеткой. Ни кофе, ни чай, ни что-либо еще не помогают от слова совсем

Нравится Ответить
ketrin_ket
Екатерина·В ожидании первенца

Я вчера была на приеме у эндокринолога и она мне подсказала странный способ) попробовала дома - работает ))

Выпить кружку чёрного чая и запить стаканом томатного сока.

Нравится Ответить
d.sherstneva2708
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
veronika1702
Вероника·Мама сына (3 года)

Кофе пила. У вас срок такой что это норма. Зачем поднимать? Или вам плохо?

Нравится Ответить
d.sherstneva2708
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Голова болит безумно и ноет сустав в ноге…

Нравится Ответить
veronika1702
Вероника·Мама сына (3 года)

@d.sherstneva2708 сустав в ноге вряд ли от низкого давления. Кофе можно с кусочком шоколада хорошего. Но без перебора конечно

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Кола быстро поднимает. Только настоящая. И не надолго. А шашлык долго, но и потом эффект сохраняется. 😂 я очень вкусно поднимала своё 63/43

Нравится Ответить
al.lala
Алла·Мама дочки (2 года)

Интересно как, никогда не слышала про шашлык, надо поэкспериментировать

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@al.lala, я в общем действовала от обратного. Мама гипертоник. Если шашлыка свиного съест, то потом всегда высокое. Курица так не действует.

Нравится Ответить
pan_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я пила кофе с утра обязательно иначе весь день как разбитое карыто и шоколад горький

У меня всю жизнь низкое

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ох тоже самое , вчера помог Цитрамон, но вам не знаю можно ли.

Нравится Ответить