Анастасия
derzkaya87
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите расшифровать анализ! Есть ли воспаление или все в норме? Очень волнуюсь!

post image

Девочки расшифруйте пожалуйста анализ. Нормальный или воспаление есть?

Комментарии

kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нормальный

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки (1 год)

Бессмысленный анализ. Сдайте фемофлор скрин

Нравится Ответить
chichibu

@derzkaya87 фемофлор списком и диаграммой покажет всех обитающих в вашей флоре

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки (1 год)

@derzkaya87, только фемофлор показывает состояние вашей флоры. Этот анализ уже давно никто не назначает из современных врачей, это гадание по кофейной гуще

Нравится Ответить
derzkaya87
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olgynka назначают и гадают😁

Нравится Ответить
chichibu

Непонятно, но кажется слизи много, а когда его много, то немного воспаление мне говорили🤔

Нравится Ответить
derzkaya87
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне тоже так кажется

Нравится Ответить