Евгения 🌺
evgeniyadarina7874
Евгения 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

18 ДПП: Все будет хорошо? Какие ощущения?

post image 1
post image 2

18дпп🤰❤️все будет хорошо ❤️

39

Комментарии

mariya_m_777

Конечно всё будет хорошо, по другому и быть не может!🤗

Нравится Ответить
evgeniyadarina7874
Евгения 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить