Кристина
vesninakristina8
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Нужно ли мужу сдавать анализы для партнёрских родов?

Девчонки подскажите, сейчас на партнёрские роды нужно ли мужу сдавать анализы какие-нибудь?

Комментарии

nato4ka_k
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

В зависимости от требований конкретного роддома.

Узнать можно на Дне открытых дверей, иногда - на сайте роддома или по их телефону.

Я на всякий случай узнавала у своего гинеколога, но мне проще, у нас ЖК и роддом - соседние здания.

У нас обязаловка была флюорография свежая - не более полугода назад сделанная. Одно время спрашивали справку от терапевта, что муж здоров и данные по ковиду - экспресс тест проводили в роддоме

Нравится Ответить
nastasiyam
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

У нас в род доме флюрография,корь,и ковид либо данные о прививке,либо пцр со сроком не больше недели.

В каждом свои требования

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·В ожидании первенца

Нам сказали корь, флюшку, и с 38 недели каждую неделю ковид, на случай если роды не в пдр

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (младенец)

От роддома зависит

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мой только флюро принёс и все

Нравится Ответить
tonyat
ludmila Pchelkina·Мама дочки (1 год)

От роддома зависит

Нравится Ответить
dasha19959
Дарья·Мама сына-младенца

В 17 роддоме флюорография и либо сертификат прививки от кори, либо антитела

Нравится Ответить
kate_lit03
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В каждом роддоме свой список. У нас флюшка, гепатит, ВИЧ, сифилис, мазок на ковид

Нравится Ответить
doryfish
Dasha·В ожидании первенца

В разных роддомах отличаются списки

У нас гипатиты, сифилис и флюшка

Нравится Ответить
v_v_v
Вера·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

У нас в рд только флюорографию и все

Нравится Ответить
ms.fridman
МарияСамойлова·Мама сына-младенца

Нужно. Корь, ковид и ещё несколько

Нравится Ответить
arbuzolli
Оля🌿·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

У нас плюсом антитела корь/прививка корь и тест на ковид.

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В роддоме узнавайте

У нас в роддоме надо было фог, вич, тест на ковид и еще что-то

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Узнайте в роддоме. Мы ничего не сдавали

Нравится Ответить