Инна
inna.lubcenko
Инна·В ожидании первенца

Как справляться с икроножными судорогами при беременности?

Девочки, у кого-то бывали при беременности икроножные судороги? Как-то справлялись? #первыйпост

2

Комментарии

katerinaaa_777
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Магний. Через неделю прошло уже. Но пила магний потом на постоянке

Нравится Ответить
innamalinaa
Инна·В ожидании первенца

Магний Б6 3 таблетки в день+ кальцемин

Нравится Ответить
esthdaaa
Дарья·Мама сына-младенца

Магний помог

Нравится Ответить
gerasimenko.sveta
Sveta_gera·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

У меня сейчас😑. А сегодня вообще среди ночи меня как заколотило от холода, хотя сплю в пижаме( рубашка, штаны), да и уже тепло. А я будто оказалась в холодильнике

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

В первую Б , во вторую немного, в третью уже не было. Хороший магний , кальций и правильную дозировку.

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·В ожидании первенца

Да, у меня, пью магний, делаю зарядку, но не помогает, жду пока рожу и пройдет 🙈

Нравится Ответить
natalia_v_s
Наталия·В ожидании первенца

Магне В6 почти всю беременность пила, как только бросала, были судороги по ночам, возобновляла прием)

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (11 лет)

Да, было сильно по утрам. Врач говорила, что кальция не хватает

Нравится Ответить
liliia1912
Лилия ·Мама сына-младенца

Магний пила

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
veronikaya27
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Даа, около 30й недели начались, прописали магний, вроде помог, уже и не помню

Нравится Ответить
viuytt
Vol.vil·Мама сына-младенца

Было раз 5 за всю беременность , ничего не пила

Нравится Ответить
realty_rostov__
Екатерина·Мама двоих (3 года, 22 года)

В первую беременность было. Очень сильные. Лежала в больнице, кололи

Нравится Ответить
melon23
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Магний пить нужно. Желательно в хелатной форме

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каьций помог

Нравится Ответить
kkk.juleta
Джульета·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Сначала магний В6 две недели, потом кальций 2 недели по назначению врача гинеколога

Нравится Ответить
ponomareva_ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Магний помог немного

Нравится Ответить
valysik
Валентина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Магний пила обе беременности

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кальций и магний

Нравится Ответить