Татьяна
ttrofimovas
Татьяна·В ожидании первенца

Где купить одежду для беременных plus size?

Просто крик души🙈

Девочки, беременяшки размера plus size, поделитесь, пожалуйста, ссылками или магазинами, где одевались

У меня % возврата на wb бешено летит🙈

Уже сил нет искать что-то, хоть из дома не выходи😁

У меня срок еще маленький, но уже скоро кроме лосин я не смогу ничего надеть🙈

1

Комментарии

djashuta
Дарина·В ожидании первенца

Я набегами обношу FunDay.

Там хотя бы не дёргается глаз и не хочется удавиться в примерочной

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В золле часто беру платья. Фандей

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Платья, сарафаны, лосины и футболки. Это летом. По весне джинсы для беременных из киаби были. Кофты туники

Нравится Ответить
ttrofimovas
Татьяна·В ожидании первенца

Как жалко, что у нас киаби закрыли, так много интересных вещей было

Нравится Ответить
konovalova.dv

Я в основном в плотных леггинсах

и футболках оверсайз, летом платья)

Джинсы, спортивные костюмы даже не рассматривала изначально искать. В лосинах просто удобнее, проще, в том числе для живота)

Нравится Ответить
uliavasina01
Юлия·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Платья трикотажные, лосины с рубашками. В чем удобно,в том и хожу. Джинсы/брюки неудобно мне.

Нравится Ответить
ttrofimovas
Татьяна·В ожидании первенца

Все это конечно хорошо

Но что-то действительно приличное и стильное сложно найти 🙈

Одних платьев я столько перерыла

Нравится Ответить
spectra3015
Мария·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Ну я взяла два на ВБ. Довольно неплохо)

Нравится Ответить
spectra3015
Мария·Мама подростка, беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Брала джинсы, брюки не смогла носить. Лосины и обычная туника, свободное платье само то было и потом можно носить

Нравится Ответить
spectra3015
Мария·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Ой, я ношу широкие платья и всё

Нравится Ответить
liana_ch
Лиана·Мама двоих (младенец)

У меня в беременность был 52-54, сколько одежды накупила себе, жесть.. Но удобно было только в лосинах. Вот и ходила в них все время, только рубашки меняла

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (1 год)

А лав мам на вб и озоне

Нравится Ответить
ttrofimovas
Татьяна·В ожидании первенца

Маловато по размеру 🙈

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Пока купила только джинсы, но мне понравились, очень удобно ссылка Preggy Джинсы МОМ для беременных со вставкой на животе

Нравится Ответить