Карина
karin3001
Карина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На каком сроке вторые роды?

Девчат , на каком сроке были роды во второй раз ? Прощупываю вероятность родов раньше чем 40 нед🙈, хоть все и индивидуально , но интересно как было у вас ?☺️

Комментарии

alessamutter
Александра ·Мама троих детей

Первые и вторые в 38 недель

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама двоих (младенец)

Оба раза стимуляция 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первые роды ровно в 40 в день пдр

Вторые в 40,3

Нравится Ответить
olga.lali
Ольга·Мама двоих (младенец)

Первые ровно на 38,вторые ровно на 39)

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (2 года, 14 лет)

39,3 воды отошли

Нравится Ответить
annaviktorovna20.02
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Первые в 41,2 а вторые в 41,3. Третьи походу тоже до 41 сидеть будем🫠

Нравится Ответить
jurnalist023
Vasilisa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вторые в 38)))

Нравится Ответить
sobolevak381
Anna·Мама троих детей

Дочь в 40.3, сына переносила на 10 дней, а третьи роды плановое Кс

Нравится Ответить
wip-luba
Любовь·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Первые на 41 неделе, вторые на 38 неделе. Причем первые роды были по времени быстрее, чем вторые. Видимо из-за большой разницы🤷‍♀️Благо во второй раз была волшебная эпидуралка😂

Нравится Ответить
karin3001
Карина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У меня первые тоже быстрые , надеюсь что вторые еще быстрее 😂

Нравится Ответить
wip-luba
Любовь·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@karin3001, искренне Вам этого желаю🤗 У моей родственницы первые роды не знаю точно сколько по времени были, а вторые запомнились всем. Как только отошли воды, вызвали скорую, она уехала, муж ее выехал на 15 минут позже на машине. Когда доехал до роддома, она уже родила😂 Ей свекровь сказала, что тебе детей рожать нужно как можно больше🤪 Пока у них двое, но это пока😂 У меня первые от первой схватки-6 часов (чуть меньше), а второй-от отхождения вод-12 часов🫠

Нравится Ответить
karin3001
Карина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@wip-luba, ну да всем бы так рожать 🙈 у меня тоже часов 6 но схватки я начала чувствовать на последних может 1-2 часа . До этого чувствовала дискомфорт и еще не понимала что в родах )

Нравится Ответить
rimmo4ka.13
Римма·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Двоих в 39 родила

Нравится Ответить
evgenuya1994
Евгения·Мама двоих (младенец)

Первые 40.3

Вторые 40

Нравится Ответить
nastasya1825
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

38,5 первые 40,5 вторые )

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (младенец)

39,3 а предвестников было миллион к 37 тоже думала рано буду а фиг там

Нравится Ответить
markovskayanna
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Оба раза ровно в пдр

Нравится Ответить
alexandra.v9771
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

41нед

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

Первые 39, вторые 40.3

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

Первые в 37, вторые за день до пдр 39,6

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Первые 37.3, вторые 39.3

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Первые 24,6…

Вторые 39

Третьи 38

Рожала по 3 часа всегда,ни быстрее ни медленнее 🙈

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама троих детей

Всё индивидуально. Говорят что третьи роды быстрее, нихрена, врут. Так же и по срокам

Нравится Ответить
nancy.n
Mother of dragon 🐉·Мама двоих (младенец)

Первые ровно в 38н,

Вторые в 37н1д

Нравится Ответить
asuke1000
Ирина·Мама троих детей

Тоже надеялась что раньше, в 40 простимулировали, а то б и дальше сидел бы :)

Нравится Ответить
karin3001
Карина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Хорошо было ему в животике , не торопился )

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

Третьи на 41 недели

Вторые 38

Первые 40

Нравится Ответить
karin3001
Карина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я так понимаю что тут нет такого вторые раньше чем первые , и т д . Как человек решит 😌

Нравится Ответить
bbbk7
belike·Мама двоих (младенец)

39.5

Нравится Ответить
mariyakl
Мария ·Мама двоих (3 года, 4 года)

В 38 недель вторые

Нравится Ответить
pos.mah111
Мария·Мама двоих (младенец)

В 40 😄

Нравится Ответить
karin3001
Карина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я первого в 39,5 надеюсь второго как минимум также ))

Нравится Ответить
tata....
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все трое родов в 41 нед

Нравится Ответить
karin3001
Карина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

🙈 ой не хотелось бы еще недельку ходить )

Нравится Ответить
lesya15091994
Олеся·Мама сына (3 года)

Послушаю😅

Нравится Ответить