Какой скраб для тела с маслами выбрать?

Добрый вечер! Девушки посоветуйте скраб для тела с маслами. Чтобы после смывания ,тело было увлажнено,словно маслом намазала ))

3

Комментарии

ymamat
Умамат·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка The Act Скраб для тела кокосовый антицеллюлитный

Этот огонь! Очень масляный, пахнет как рафаелло

Нравится Ответить
katerina_k11
Katrin Ivanova·В ожидании первенца

The act кокосовый или шоколадный, именно такой эффект, скоабы-бальзамы.

Нравится Ответить
mama.manya
Мари·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama.manya
Мари·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@devushka_ogon а сейчас он вообще существует, дом 2 то? 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lux_96

@marusyasai даа,Я иногда смотрю 🤣

Нравится Ответить
mama.manya
Мари·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@devushka_ogon 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵

Нравится Ответить
lu_lu_
Lu_Lu·В ожидании первенца

Моя любовь - косметика для тела и лица ЛеМусс или Для кожи Да (это один бренд, ценовые категории разные) 🥰🥰🥰 ни на что не променяю.

Нравится Ответить
lu_lu_
Lu_Lu·В ожидании первенца

@devushka_ogon, ссылка

Нравится Ответить
lu_lu_
Lu_Lu·В ожидании первенца

@devushka_ogon, попробуйте, не пожалеете )) я уже всех подсадила на этот бренд 🤪

Нравится Ответить
lux_96

@lu_lu_ хехе сейчас посмотрю)) благодарю

Нравится Ответить
lux_96

Дамы и ещё вопрос,пользуетесь энзимной пудрой??

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

Пользуюсь ангифарм

Нравится Ответить
lux_96

@mamatimi0307 от чего она вообще? И помогает ли?

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (7 лет)

Я бы вам посоветовала, но они закрылись (((Стендерс, такая крутая косметика. У меня два скраба, солевой и сахарный, грейпфрут и клюква, это,что-то нереальное. После них, тело просто бархатные.

Нравится Ответить
lux_96

Благодарю

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

От летик кофейный брала. Оставалось чувство масла после него

Нравится Ответить
lux_96

Благодарю

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lux_96

@mamatimi0307 а эффект остаётся, ощущение,что маслом кожа увлажнена?

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

@devushka_ogon ещё какой , я им по этому стала реже пользоваться , он для зимы супер , но у кого кожа сухая напитает

Нравится Ответить
lux_96

@mamatimi0307 благодарю ❤️

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

Крымская косметика

Нравится Ответить
lux_96

Есть фото?

Нравится Ответить
ninelkaforvoronez
Нина Болдинова·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Здравствуйте.

Вы хотите чтобы оставалось ощущение масла на коже?

Нравится Ответить
lux_96

Да

Нравится Ответить
lux_96

@devushka_ogon мне подруга дарила скраб от Оксаны Самойловой,очень крутой,но дорогой. Что-то чуть бюджетнее))

Нравится Ответить