Екатерина Гришина
maryui_80
Екатерина Гришина·Мама двоих (младенец)

Велосипед для дочки: отзывы, какой выбрать и стоит ли покупать?

post image

Девочки у кого то может есть такие велики ?как вам?думаем дочке купить,в магазине пробовали,вроде получается на таком уже )

Комментарии

kylemish
Олёша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Для 2.3 рано.

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (7 лет)

Он тяжелый, выбирайте модели с облегченной рамой магниевой.

Maxi scoo, например.. в Спортмастере.

и сразу учите ездить без доп колесиков, поддерживая за спину.

Нравится Ответить
klava_kazarnovskaja895
Клавдия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас такой от старшей. Осень тяжёлый ((

Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У моей такой , обычный, главное , что розовый и с бусинами 😂

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (1 год, 4 года)

+ красивый

- тяжеленный

Нравится Ответить