Наталия
natashenka140194
Наталия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Беременность и трудности

Девчата, поделюсь нынешним своим состоянием.

Третья беременность она совсем другая… тяжелее, чем предыдущие. Связано ли это с тем, что до этого были пацаны, а сейчас девочка… не знаю. А может ресурсы организма моего.

Все началось с токсикоза дикого… Потом второй триместр это манна небесная и вот ровно в 30 недель тонус, постоянный и довел до стационара. Тонус сняли, но я реально после больницы постоянно лежу. Встала и вышла на лавочку посидеть на улице-снова тонус и пол ночи не спала. Ух.

Мы носим ребенка всего 9 месяцев, а ему жить всю дальнейшую жизнь, а здесь происходит очень важная закладка и я потерплю в любом случае, главное малышке на здоровье.❤️

Но как мне тяжело просто лежать и ничего не делать. Это наверное самое сложное для меня. Так как я активная, ну просто шило в одном месте))))

Сейчас себя настраиваю на полный покой и расслабленность.. но вопрос, чем заняться??? Посоветуйте пожалуйста 🙏

2

Комментарии

mari198635
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я тоже в первую беременность летала по эскалатору, на работе по этажам. Все легко. С 11 этажа пешком ( лифт не работал). С лёгкостью решилась на вторую беременность. И тут начался капец. Так хреново мне не было в первую беременность. В итоге родила раньше времени. Мораль - всему свое время. Возраст правда сил и здоровья не прибавляет.

Нравится Ответить
natashenka140194
Наталия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Точно Мари😔 спасибо большое за поддержку ❤️

Нравится Ответить
lia_96
Lia·Мама троих детей

Я такая же , еле дотерпела

Нравится Ответить
natashenka140194
Наталия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

❤️Ох

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·В ожидании первенца

Ну так возраст выше стал и организм уже после 2х недавних беременностей и родов. Ему сложно

Нравится Ответить
natashenka140194
Наталия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Да😔 просто думаешь, что вечно молодая и много сил😅

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·В ожидании первенца

@natashenka140194, даа, мне сестра сказала, что даже 20 и 27 лет огромная разница по активности. В 20 лет она не заметила беременность и ее последствия, а в 27 лет очень тяжело все прошло.

Мне 40, боюсь представить, что ждёт меня 😂

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Первая беременность такая же была. Все твердили, что тонус - это не болезнь. Но в моем случае, это была именно болезнь. Если не снимала этот тонус, то начинались боли, и даже кровотечение было один раз. Кровила я несколько суток в стационаре. Я вас очень понимаю, это так тяжело, лежать как пенек. Каждое движение создавало новый приступ этого драного тонуса. Но, кстати, родила и плацента была идеальной. Никакой внутриутробной гипоксии не было. Просто вот такая была беременность сложная🤷‍♀️ так никто и не сказал причину. Я догадываюсь, что возможно синехии в матке были первопричиной, второе - нервы.

Нравится Ответить
natashenka140194
Наталия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Да, это точно Жанна, спасибо большое за поддержку 🌸

Нравится Ответить
31june
Таня🍀·Мама троих детей

Ох, тоже с каждой последующей беременностью становилось всё тяжелее, сложнее переносить эту самую беременность) но она имеет свойство заканчиваться же, поэтому просто наслаждайтесь своим положением и ищите плюсы, а они есть)))

Нравится Ответить
natashenka140194
Наталия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Это точно, так и стараюсь ❤️

Нравится Ответить
alekseevaaleksandra800
Сашуля просто Сашуля. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня третья беременность тоже очень тяжело протекала. Был дикий токсиклз,тонус, обострение панкреатита, нерв щемило. Была полная задница.4 беременность проходит просто шикарно, порхаю как бабочка.

Нравится Ответить
natashenka140194
Наталия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

О, это прекрасные новости 😍

Нравится Ответить
nastya5388
Настя ·Мама двоих (младенец)

Сериал форс мажоры, белый воротничок, Менталист))) и как это, когда двое деток и нечем заняться ?)

Нравится Ответить
natashenka140194
Наталия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Так вот именно что за детьми смотрю , лежа с дивана 😅 так себе присмотр конечно, и все равно приходится напрягаться, но меньше подрываюсь с ними.. Вот про сериалы: я тут искала что нибудь, что и дети подсмотреть могут (то есть 18+ не для нас) и тут выбор падает только на леди баг и всякую хрень 🤣

Нравится Ответить