Яна
yanaproh
Яна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как выходит пробка?

Доброе утро 🌞 девчонки объясните пожалуйста как выходит пробка? У меня ни разу не отходила. Она сразу вся выходит или может по немногу? Появились какие-то выделения как слизь. Но не постоянные, после прогулки или вот утром. У меня врачь в отпуске, можно конечно в роддом съездить но не хочется гонять. В инете тоже много информации, но хочется услышать простым языком😊

Комментарии

atyusha1993
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Не спалось, в 2 часа ночи будто захотела сильно пописать , встала и секунд через 10 как вылетела жидкость (первые мысли были такие:я что описалась ? ) 😄но понимала что это что-то другое. вылилось как из ведра

надо еще сразу было смотреть цвет пробки , а там в коридоре (в дородовой палате) цвет пола коричневый был что я даже объяснить не могла , какого цвета жидкость, хотя это важная информация) и спустя минут 20 начались схватки всё сильней и сильней

Нравится Ответить
zhasmina20072018
Гульнара·Мама двоих (младенец)

со старшей пробка выходила кусками как густое желе понемного и пару дней. если просто слизь то врядли. с младшей пробка не отошла, но слизь была

Нравится Ответить
eliza.kuza
Eliza·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

Ни разу не выходила. И воды не отходили. Здесь индивидуально у каждого

Нравится Ответить
yanaproh
Яна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я понимаю поэтому и спросила, у меня тоже ни разу не отходила и воды всегда в роддоме отходили на кресле.

Нравится Ответить
gal_101
gal_101·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

У меня за раз вышел кровянистый сгусток

Нравится Ответить
arvinufa44
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Мама говорит у нее вообще не отходила

Нравится Ответить
arvinufa44
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

У меня несколько дней просто слизь выходила, без прожилок всяких, видимо основная в родах вышла

Нравится Ответить
momese.0104
Диана♥️·Мама дочки-младенца

У меня были коричневые сгустки, то маленькие,то большие.

Нравится Ответить
ksenia_pet
Ксения·Мама двоих (младенец)

И так и так может. У меня дорого выходила, по чуть чуть несколько недель. Кто-то пишет что за раз вышла или прям перед родами.

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Пробка похожа на слайм, выходит частями, может долго выходит за месяц до родов начать. Ближе к родам она как бы гуще штоли и с кровяными прожилками

Нравится Ответить