Анна
strelez0916
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Старший с температурой: что делать?

«Доброе» утро. Старший с температурой. У меня все. 😭

Комментарии

salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Поправляйтесь

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Бывает

Нравится Ответить