Александра
vlasovaa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Какой самокат выбрать для ребенка? Ортопеды против, но истерики...

Девочки, посоветуйте самокат для нашего возраста. Знаю, что ортопеды против, но ребенок на площадке идет к чужим и каждый раз отвожу с истерикой. Скорее всего если будет свой, то и интереса уже такого не будет, а если и будет, то что поделать, будем к ортопеду чаще ходить

Комментарии

vlasovaa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@meow_meoww, @alinchoss_, магия чужих игрушек)с собой всегда берём большой пакет лопаток, ведерок, машинок…но вот чужая лопата, даже такая же как наша, всегда нужнее нужного🙈хорошо что мамы с детьми на площадке все одни те же и все максимально лояльны)

Нравится Ответить
meow_meoww
Катя·Мама сына (1 год)

А у нас некоторые не берут свои игрушки, зато нашими поиграть не против🫤 еще такие говорят «ой мы не берем потому что им чужие интересней» хочется сказать, так нашим тоже…

Нравится Ответить
vlasovaa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@meow_meoww, я как-то не смотрю кто там что принёс, но у нас всегда в песочнице и рядом гора всего, но всем будет нужна одна грязная лопата😅😂

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (младенец)

дерзкий взяли на днях, пока ток дома катается)

Нравится Ответить
meow_meoww
Катя·Мама сына (1 год)

Тоже «дерзкий» взяли, хороший. Правда ребенка все равно чужие больше интересует 😤🥲

Нравится Ответить
alinchoss_
Алина·Мама сына (1 год)

У нас тоже самое 😂 купили «дерзкий», на нем не катается, зато чужие очень надо

Нравится Ответить
marcellaam
Marcella ·Мама сына (2 года)

«Дерзкий» посмотрите на озоне , на них сейчас скидка , возраст 1-5

Нравится Ответить
vlasovaa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@marcellaam, а можете ссылку скинуть?) поищу на других маркетплейсах

Нравится Ответить
marcellaam
Marcella ·Мама сына (2 года)

@vlasovaa, ссылка

Нравится Ответить
vlasovaa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@marcellaam, 😅

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Микро

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да ничего нет криминально в самокате, учите ноги менять и всё. У нас ноу нейм самокат

Нравится Ответить
lexycle
Александра ·Мама дочки (2 года)

Доказательные ортопеды не против самоката))) мы брали фирмы дерзкий, тоже в +- этом возрасте

Нравится Ответить