Юлия Умарова
yulianstoune
Юлия Умарова ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Как пережить аллергию на берёзу при беременности?

Всем привет. Девочки есть тут аллергики на берёзку? Что собираетесь делать или может проходили беременность с аллергией. Была у врача ничего кроме назаваль не назначила. А я как вспомню ,при всем количестве таблеток как плохо было..... может у кого какие лайфхаки или другие врачи что то другое советует, кроме как запереться дома на месяц и не работать

Комментарии

dancer777
Ирина·Мама двоих (младенец)

В гомеопатическую аптеку зайдите, вас сориентируют

Нравится Ответить
oksanast
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Назонекс, аквамарис эктоин, моммат Рино - в нос, в глаза опаианол, дексаметазон. Но конечно же надо к врачу, чтоб он выписал Вам то, что можно.

Но самый идеальный вариант на пик цветения уехать)

Нравится Ответить
fomkina
Llll·Мама дочки (6 лет)

Вам надо к аллергологу. Сецчас много разных средств новых.

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама троих детей

Сходите к аллергологу. Дочке выписали лезринит и в глаза опатанол. Помогает. Еще сингуляр пьет длительно .

Нравится Ответить
yulianstoune
Юлия Умарова ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Ребёнок то тоже это все пьёт. А мне уже 2 сказали что везде противопоказания беременность

Нравится Ответить
sokolovatn14
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Как раз гормоны в нос можно типа нозонекс,аквамарин актоин.Зиртек,это лучше чем ребёнку кислород не будет поступать.

Нравится Ответить
yulianstoune
Юлия Умарова ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Вот согласна. Вчера как обосраная вышла от врача. На все машет головой, на все нельзя. Берите хотите под свою ответственность. Бред какой-то

Нравится Ответить
gal_101
gal_101·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Слышала, что лоратадин можно, если приступ начнется его планирую пить. Сосудосуживающие перед сном уже сейчас начала использовать.

А так стараюсь рядом со своими аллергенами не гулять.

Нравится Ответить
yulianstoune
Юлия Умарова ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
lor_kolesnikova
lor_kolesnikova·Мама сына (3 года)

Поменяйте врача. Беременным разрешены практически все группы препаратов для лечения аллергии.

Ещё есть носовые фильтры Добронос, различные Hepa-маски, можно посмотреть на сайте allergo96.ru

Во время беременности нельзя терпеть симптомы аллергии, это может отразиться и на плоде

Нравится Ответить
yulianstoune
Юлия Умарова ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Спасибо попробую

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Брызгала в нос аквамарис эктоин, в глаза капли. Одежду после улицы снимала сразу, волосы/ лицо сразу мыть. Тяжело было.

Нравится Ответить
yulianstoune
Юлия Умарова ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

А в глаза какие капли?

Нравится Ответить