Татьяна
taxa71rus
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Почти не чувствую шевелений при первой беременности - это нормально?

Девочки, первую беременность практически не чувствовала шевелений и очень переживала почему так… есть те кто почти не чувствовал шевелений ?

Комментарии

abelova999
Мама♥️·Мама двоих (1 год, 7 лет)

До 25 недель не было шевелений

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Да это я🫶, с сыном почти не чувствовала, очень нежно и еле ощутимо до родов

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

У меня дочь супер спокойная была. Только после 28 недель стала каждый день ощущать, но прям супер толчков особо не было.

После рождения такая же мягкая спокойная была. Сейчас, конечно, уже активно гоняет 😂

Нравится Ответить
d.1997
d.🌺·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

И у меня пару раз в день объявлялся ) не знала что такое танцы и пинки под ребра )

вот жду как сейчас будет )

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·Мама сына-младенца

Начала чувствовать уже к 25 неделям, потом чувствовала всегда, но спокойные. Никаких танцев не было, никто не пинал меня)) Спокойно и не навязчиво давал о себе знать.

Нравится Ответить
pluiris
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

У меня сын был очень спокойный. Сейчас дочь устраивает прыгалки постоянно, весь живот ходуном ходит. А для меня после сына это вообще так дико

Нравится Ответить