Гульнур
zgm.7716
Гульнур

Шишка после кесарева сечения: у кого было уплотнение на рубце?

Добрый день!

Милые девушки хотела спросить у кого после кесерево сечение были уплотнение(шишки) под кожей в облости рубца? У меня было экстренное кесерево сечение 8 месяцев назад,до сих пор не уходит уплотнение(шишка) на рубце в левом части,когда нажимаю немного побаливает.Приняла 5 дней электрофарез,боль немного ушел,но шишка так и осталось.

Комментарии

zukatozukata

На узи что сказали ? Все нормально со швом?

Нравится Ответить
zgm.7716

На Узи показало что есть несколько уплотнении. Гинеколог назначил электрофарез,но не помогло 😔 Сейчас ищу хорошего хирурга,может назначит более эффективное лечение.

Нравится Ответить
818mmaa
Любимая мама для своих детей❤️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сделайте УЗИ шва

Нравится Ответить