Кира
kirana
Кира·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки , настало время этого вопроса😂

На сколько лет я выгляжу? 😂

Последний раз я спрашивала 3 года назад, ответы были не всегда радужные😂 Но тогда я все равно видела себя достаточно юной на вид. А это недавно был ДР и кажется будто я сразу резко стала сильно старше))) Я ещё никогда не была у косметолога, может пора? 🙈

Заодно подскажите, чтобы вы на моем месте сделали, подправили?

А нет, соврала, делала подбородок давным давно, его уже нету, на фото всё родное, но буду обязательно его делать ещё. Но именно на процедурки там всякие никогда не ходила, даже тип кожи своей не знаю)) Без макияжа последняя фотка, но я там пол года назад. Мне кажется за пол года я сильно старше выглядеть стала🤔

В общем кто не спит давайте поболтаем

5

Лучший комментарий

anya.makarova
Аня·Мама сына (4 года)

Я в шоке от ответов )) ну мне на 18-19 лет 😅реально

Нравится Ответить
penkaxxx
Олена·Мама дочки-младенца

Та ну, на фото девушка подросток, какие 30+))

Нравится Ответить

Комментарии

julietajulia
JYLLIA·Мама сына (7 лет)

Більше 25 не дала б

Нравится Ответить
grolli14
Наталі·Мама дочки (6 лет)

На 21 😁

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Спасибо 😁💛

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Только сегодня открыла почитать ваши ответы 🤦🏽‍♀️

Спасибо большое девочки всем вам❤️

Мне 26 лет))

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (5 лет)

Ну,я почти угадала. Думала,что моя ровесница 😁

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

@mama_ponochki, ну так ровесница ж😅 это очень близко , год вперед назад без разницы))

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (5 лет)

@kirana 😁😁😁

Нравится Ответить
olyakir_a
Ольга·Мама троих детей

У меня по фото разбег от 18-30))

Но второе фото комментировать не буду, там я точно сильно промахиваюсь с возрастом

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Разбег 18-30, вот почему ко мне и вчерашние школьники подходят знакомиться и завтрашние пенсионеры тоже 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (5 лет)

@kirana 😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
olyakir_a
Ольга·Мама троих детей

@kirana, дада🙈

Хотя я для себя выгляжу на свой возраст , но ко мне тоже 🙈

14летние подмигивают 😂

Нравится Ответить
anya.makarova
Аня·Мама сына (4 года)

Я в шоке от ответов )) ну мне на 18-19 лет 😅реально

Нравится Ответить
klementinca
Клементинка·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Думаю около 25 лет

Нравится Ответить
annamig
Анна·Мама сына-младенца

Красивая девушка, верхняя часть лица очень молодая девушка, и нижняя часть 30+, но я не вижу в этом ничего такого)

Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама двоих (2 года, 4 года)

27-28

Нравится Ответить
svitlana_nagorna
Свiтлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

25-26

Нравится Ответить
iris1994
·Мама дочки (4 года)

27-29

Нравится Ответить
m_od

Я помню , что хорошо До 30 возраст 😄

Носогубки это ваши гены, но не возрастные.

С ними ничего делать не надо ))

Максимум, подобрать уход какой-то хороший по возрасту , но не колоть ничего.

Если есть необходимость, возможно ботокс если надо. Но не более 🤷‍♀️

Зачем портить молодость )

А 2 и 3 фото просто неудачные какие-то , уставшие

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Вот тоже не хочу лишнего уколоть, но и поздно чтобы не было думаю. Наверное таки консультация нужна. Спасибо ! 🥰🤍

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама двоих (младенец)

27-28

Нравится Ответить
margarita_popova
Маргарита ·Мама дочки (5 лет)

Лет 26, максимум 27 🙂

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (4 года)

Мне кажется, 30)

Нравится Ответить
2016705t
Maria·Мама сына (1 год)

Думаю 30-31

Нравится Ответить
helgalinnik
Ольга Линник·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да все ж знают, что вы молодая. По фото угадать не могу, тем более по фото2. Но так знаю, что вам до 30, лет 27-28 сейчас

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Не все 😅 я ж давно тут не сижу, много новеньких))

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (4 года)

30 +/-

Нравится Ответить
penkaxxx
Олена·Мама дочки-младенца

Та ну, на фото девушка подросток, какие 30+))

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Только на 2 фото уставшая и прям на 3-5 лет старше кажется.

А так на всех остальных фото еще свежа и юна , можно еще ходить и ничего себе не делать😅👌🏼

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У Вас шикарные губы 👄🥰🥰🥰 а про возраст не скажу, так как знаю что Вы совсем молоденькая мама )))

Нравится Ответить
panyanka17
Яна·Мама сына (4 года)

32

Нравится Ответить
sksu
Ксения·Мама сына (3 года)

29/32

Нравится Ответить
mothers_shore
Pelaya·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Ви гарна, шкіра також! Десь на 25-28 р.

Зморшок взагалі не бачу)) те що у вас носогубки від посмішки…а в кого їх немає?!

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (3 года)

Где чёлка,там старше выглядите,30+

Может 27-28

Нравится Ответить
nikamilamika
NiKa·Мама двоих (младенец)

Нет возраста 😀 не определяется. Вы просто красотка 🥰

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (5 лет)

28

Нравится Ответить
royal.grace
Олеся·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

23-25 малолетка))

Нравится Ответить
arisetikova
Дарья·Мама сына (2 года)

24-25

Нравится Ответить
goods
Роксолана·В ожидании первенца

33, но только из-за носогубных складок. В в целом хорошо выглядите, свежо

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Свежо 😂😂😂😂 на 33 в 26😂

Нравится Ответить
goods
Роксолана·В ожидании первенца

@kirana, уберите носогубную складку… и все будет супер. Ну такая у вас генетика или результат ухода/похудения/ жизненных ситуаций. Ничего тут такого нет.

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

@goods, та я шучу, меня не триггерит если и на 33 выгляжу)) она у меня всю жизнь… но в принципе можно спросить у косметолога, может она как-то меньше заметной может быть

Нравится Ответить
dalll
dasha·Мама сына (3 года)

25

На всех фотографиях выглядите хорошо и свежо

Для мамы троих, то вообще супер пупер

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

26-27

Але я знаю, що Вам 24 наче))))

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Мне 26🥰

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

25

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)

2 фото 32 года.

Все остальные фото 27 лет

Нравится Ответить
abdalbus
Алёна·Мама сына (6 лет)

27 лет…красотка😍

Нравится Ответить
cup.cake
🧁🧁🧁·Мама сына (2 года)

Как для мамы троих - выглядите прекрасно. Возраст не умею угадывать 😁 ну думаю где-то 25-26. Соглашусь с комментариями выше, на втором фото выглядите старше, сложно сказать почему, наверное, дело в челке

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

27-30

Нравится Ответить
vera9999
VeraP·Мама дочки (5 лет)

Блін, з вашим східним корінням ви взагалі зірвали джекпот. Якби ви сказали, що вам 16, я б не здивувалась. Хоча якби сказали, що 37, мабуть теж😂 думаю вам близько 25. І ще ви дуже гарна:)

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Спасибо большое 😁❤️

Кстати у индонезиек я замечала всякие микроморщины часто ещё с подрасткового возраста, и очень специфическая кожа рук, руки у меня будто 35-45 лет и не помогают процедуры уголовные. Это какие-то наверное генетические особенности. Но в индонезии это выглядит органично, а я то среди славянских красоток живу 🤪 тоже хочу не отставать 😂

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (3 года)

2-3 фото на 29-32

Остальные на 25-27

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Как думаете, а из-за чего именно старше на 2-3 фото ?

Нравится Ответить
katrina_kate
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я знаю сколько вам, вы писали где-то)

Вы в любом случае классно выглядите)! Даже трое детей не отразились) Вот он кайф быть молодой мамой. Я первого родила в 30, и за эти 5 лет я постарела лет на 10 🤪🙈

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

У меня тоже ощущение, будто за время материнства я постарела лет на 10-15🙈

Спасибо большое 🩷

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (5 лет)

27 вы красотка

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Благодарю ❤️‍🔥

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (4 года)

28-30

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Спасибо 🩷

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (4 года)

@kirana,

Я объясню еще, кожа у Вас супер, очень молодая

Но взгляд

Иначе быть не может будучи мамой троих детей

Я вообще после одного ребенка постарела очень

А Вы с тремя выглядите отличнр

Просто у мам взгляд другой, они несут ответственность и во взгяде уже нет той легкости

Я всегда смотрю по глазам

Может я Вам много лет написала, но повторюсь, что если бы не глаза, а оценивать состояние кожи лица, то это было бы на 5 лет меньше

Нравится Ответить
tig_1
Настя·Мама дочки-младенца

30+ вижу только на втором фото, все остальные 25)

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Блин, вот мне муж говорил, что мол мне не идет прическа с челкой(( но я надеялась у него просто глаз плохо настроен😂

Спасибо 🩷

Нравится Ответить
tig_1
Настя·Мама дочки-младенца

@kirana, это я вышла оь парикмахера и думаю, как классно с чёлкой. А муж дома, с надеждой в глазах, спрашивает "Она ж недолго будет отрастать, да?" 😂

Нравится Ответить
bezza
Анастасия·Мама сына (2 года)

25)

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Спасибо 😁❤️

Нравится Ответить
13tanya
Tanya·Мама сына (1 год)

Ой, ниче не буду Вам писать

Я уже как то Вам писала, где фото в полный рост, что не прилично маме троих детей так хорошо выглядеть☺️🤗

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Да, помню! Спасибо большое!))

Всегда в себе видишь какие-то изъяны и хочется лучше 😅

Нравится Ответить
13tanya
Tanya·Мама сына (1 год)

@kirana, если говорить о лице конкретно , то вижу девчонку лет 28)

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

На свой возраст и выглядите .нет фото без улыбки, оценить морщины носогубки невозможно)

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)

У некоторых носогубка пожизненная 😂 с лет 13 ти. Не всегда она показатель конечно.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

@kirana красотка

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@kirana, тут лет 28

Нравится Ответить
batova
Анастасія·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

~33

Гарно виглядаєте, погляд взагалі молодий

Гадаю вік видають зморшки навколо ротика, все інше дуже ок як на мене

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Спасибо большое!

До 30 конечно ещё дожить нужно 🤣 но я как-то себя на 30+- и ощущаю…

Про эти морщинки даже не думала никогда… спасибо, надо наверное посоветоваться у косметолога что с ними можно сделать

Нравится Ответить