Евгения
evgeniasi
Евгения

Тусклая полоска на тесте - что делать? Переживаю, жду ХГЧ

Сделала тест . Очень тусклая полоска .

Очень переживаю…. Но ищу утешение , моча была почти прозрачная… может много пила воды …. И пачка тестов новая пришла … Как назло сделала только один тест … жду вечера, сделаю еще тест…

Думаю не выдержу до 15 числа , пойду завтра сдавать хгч, 11 числа же есть результат, значит динамика будет понятна уже ….

Пусть все будет хорошо 🤞🏼🙏🏼❤️

8

Комментарии

marinka021986
Марина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Лучше хгч сдавать каждые 2 дня и смотреть динамику

Нравится Ответить
katya-98.ru

Не переживайте🙏 раз моча почти прозрачная была, скорее всего много воды выпили, и в ней сейчас маленькая концентрация.

Нравится Ответить
emili13
emili·В ожидании первенца

Делаю тоже только утром потому что в течении дня так же бывают очень тусклые, не делаю чтобы не переживать

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Хотя розочка в прошлый раз мне самый первый показал полоску, а тут вон как ничего

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама подростка, беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kira16s15s
Кира·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Скорее всего много воды пили ... ! Конечно сдайте

Нравится Ответить