Анна
annavas04
Анна·Мама сына (2 года)

Где достать индийские таблетки от гепатита с?

❗️❗️❗️❗️ Девочки, помогите пожалуйста!!!! Срочно нужны таблетки ИНДИЙСКИЕ от гепатита с 🙏

Где можно их достать, может быть есть у вас контакты?! Дедушке очень плохо. Помогите вывести в топ.

3810

Лучший комментарий

yanamo
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У вас закрытый профиль , напишите мне

Нравится Ответить
tor1
Вика ·Мама дочки (3 года)

В московском, на первом этаже, был большой индийский магазин (по крайней мере, год назад - был)

И еще я заказываю на закупках очень много и лекарств и всего всего (обычно это мази и лечебные пластыри, но не таблетки) с Азии через сайты закупки63 и суперпупер

Я не понимаю, какой у вас категории этот препарат (так как от этого зависят условия вывоза и ввоза)

Но я чищу зубы только индийской пастой ред- и заказываю ее там

Потом, у меня куча мазей (вьетнам, Китай, тай) от разных болезней

Но у вас это наверно более серьезный препарат

Что посерьезней, мы вывозили сами с этих стран, когда туда ездили в путешествия

Вообщем гляньте на закупках, но может кто поедет в Индию в ближайшее время и привезет

Нравится Ответить

Комментарии

ologvinchi
Лёля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В Эль Рио есть отдел с индийскими товарами

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (4 года)

8-916 313-81-04

Нравится Ответить
prishepka
Антонина·Мама сына (2 года)

ссылка

У Маргариты скорее всего даже в наличии есть) все знакомые через нее берут

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (5 лет)

А через инфекциониста нельзя у вас замутить это ?

В моей семье была такая ситуация , человеку инфекционист дала контакты и они купили лекарства с Индии .

Нравится Ответить
annavas04
Анна·Мама сына (2 года)

Они живут в другом городе и с этим очень все сложно. Когда около 10 лет назад он столкнулся с этим ему помогли, теперь этого врача нет уже

Нравится Ответить
dantalia
Olga·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, у нас также было, сама врач посоветовала.

Нравится Ответить
kirazakir
Кира·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
bazzhenova
OLYA·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Топ!!!

Нравится Ответить
spaceboundlol
Любовь·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
averaxos
Анюта·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
tata979
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Я тоже могу помочь с контактами

Нравится Ответить
annavas04
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо вам огромное! Буду иметь ввиду!!!!

Нравится Ответить
sysoevn
Наталья·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
karolinakarolina
Юлия·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Я могу

Покупала себе

Нравится Ответить
annavas04
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо огромное будем иметь ввиду! 🙏 в ближайшие дни они должны попасть на прием к врачу. Как прояснится ситуация, напишу вам)

Нравится Ответить
vetochka-konfetochka
Светлана·Мама дочки (2 года)

Если не нашли, напишите мне

Нравится Ответить
annavas04
Анна·Мама сына (2 года)

Пока вроде дали контакты, но я еще не связывалась. Но обязательно буду иметь вас ввиду! Спасибо большое!

Нравится Ответить
vetochka-konfetochka
Светлана·Мама дочки (2 года)

@annavas04, хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
maschulkaz
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
ululushinamama
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
ululushinamama
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
ululushinamama
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
darren_soboleva
Дарья ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
darren_soboleva
Дарья ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
darren_soboleva
Дарья ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
darren_soboleva
Дарья ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
maschulkaz
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
nat.gubarewa2014

Топ

Нравится Ответить
blond_7o7
Yana·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
yuliya_k92
Юля·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
yuliya_k92
Юля·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
yuliya_k92
Юля·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
yanamo
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У вас закрытый профиль , напишите мне

Нравится Ответить
poedamame
Вика·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
tor1
Вика ·Мама дочки (3 года)

В московском, на первом этаже, был большой индийский магазин (по крайней мере, год назад - был)

И еще я заказываю на закупках очень много и лекарств и всего всего (обычно это мази и лечебные пластыри, но не таблетки) с Азии через сайты закупки63 и суперпупер

Я не понимаю, какой у вас категории этот препарат (так как от этого зависят условия вывоза и ввоза)

Но я чищу зубы только индийской пастой ред- и заказываю ее там

Потом, у меня куча мазей (вьетнам, Китай, тай) от разных болезней

Но у вас это наверно более серьезный препарат

Что посерьезней, мы вывозили сами с этих стран, когда туда ездили в путешествия

Вообщем гляньте на закупках, но может кто поедет в Индию в ближайшее время и привезет

Нравится Ответить
annavas04
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
bakulina11
Анастасия Бакулина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@annavas04, они с московского переехали в Мегу, около входа в Ашан

Нравится Ответить
viktoriaaa_
Виктория ·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
viktoriaaa_
Виктория ·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
viktoriaaa_
Виктория ·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
valeria715
Валерия·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Топ

Нравится Ответить
valeria715
Валерия·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Топ

Нравится Ответить
valeria715
Валерия·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Топ

Нравится Ответить
vikanovichkova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
vikanovichkova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
maschulkaz
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Чтоб вывести в топ, нужны лайки и на коментария и на статью, а не только слово топ

Нравится Ответить
golovina1908
Светлана·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
golovina1908
Светлана·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
golovina1908
Светлана·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
golovina1908
Светлана·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А если подойти на индийские выставки?

Нравится Ответить
annavas04
Анна·Мама сына (2 года)

Тоже об этом думала. Пока тут решила написать. Сейчас сяду смотреть, где есть в Самаре такие выставки

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@annavas04 в эльрио была

Нравится Ответить
golovina1908
Светлана·Мама дочки (3 года)

Тор

Нравится Ответить
golovina1908
Светлана·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
golovina1908
Светлана·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
golovina1908
Светлана·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
golovina1908
Светлана·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить