Алиева
lievasafiya
Алиева·Мама дочки (1 год)

Запор у ребёнка после ротавируса

После ротовируса у девочки начался запор,незнаю полисорб что ли на это повлиял.

Дочке 1,9м

Подскажите пожалуйста 🙏🏻как можно сделать так чтобы она спокойно пошла в туалет(Вчера еле еле что то вытащила.Щас тоже плачет мучается((

Комментарии

a991
Асиятушка 😘·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Кишечник у нее не правильно работает . Надо давать полезные бактерии . Сходите к Халику Гасановичу . Постоянно клизмы делать -не вариант

Нравится Ответить
lievasafiya
Алиева·Мама дочки (1 год)

Это первый раз у нее запор,до этого проблем не было.Щас дальше прослежу.ИншаАллахь надеюсь не будет больше

Нравится Ответить
happymam2015
Саида❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Делается ректально

Нравится Ответить
happymam2015
Саида❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Микролакс это клизма

Нравится Ответить
lievasafiya
Алиева·Мама дочки (1 год)

Да,я знаю.Неправильно написала

Нравится Ответить
aish07042023
Pm Pm·Мама дочки (1 год)

свечку глициновую поставьте , либо микролакс детский

Нравится Ответить
lievasafiya
Алиева·Мама дочки (1 год)

Микролакс что то не помогает(свечку тоже можно ли интересно

Нравится Ответить
happymam2015
Саида❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А так полисорб вызывает запоры

Нравится Ответить
lievasafiya
Алиева·Мама дочки (1 год)

Серьезно??Надеюсь это пройдет

Нравится Ответить
happymam2015
Саида❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Микролакс

Нравится Ответить
lievasafiya
Алиева·Мама дочки (1 год)

Минут 20 как дала ей,пока эффекта нет(

Нравится Ответить
happymam2015
Саида❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lievasafiya, в смысле дали?

Нравится Ответить