Елена
ne_saxap__12
Елена·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Какой молокоотсос выбрать?

Девочки, добрый день! Посоветуйте пожалуйста, кому какой молокоотсос понравился. Заранее спасибо 🌸

Комментарии

nadyusha56
Надежда·В ожидании первенца

Мне меделу посоветовали автоматический. Я купила ручной, если вдруг в дорогу, в роддом и автоматический)

Нравится Ответить
yulia_s30
Юлия ·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

У меня был CHICCO ручной , не скажу что было больно , но по ночам было тяжко качать)

Нравится Ответить
giza-family
Giza- family🌈·Мама двоих (1 год, 4 года)

С первым ребенком мне подарили ручной, ооо вообще не зашло , было больно. А вот с дочкой решила сама купить, купила такой ( ссылку закрепила , но сейчас в наличии нет, можете посмотреть у другого продавца ), мне понравилось оч. Можно выбирать режимы.

Сцеживала и хранила в пакетиках для замораживания.( тоже прикрепила)

ссылка Zentra Молокоотсос электрический двухфазный для кормления

ссылка LILUNA KIDS Пакеты для грудного молока 33 шт.

Нравится Ответить
nadi_kuznetsova
Надежда ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня был какой-то дешевый ручной с Мега маркета ,охх как им было больно ,до искр из глаз и руки уставали качать .потом подруга дала авент ручной ,вот это просто небо и земля 😀мне авент понравился ,вообще не чувствуется боли и мягкий

Нравится Ответить
lizar
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Медела электрический

Нравится Ответить
_ollie_
Olya·Мама сына-младенца

Название не помню

Был ручной

Берите лучше электрический 😄

Нравится Ответить
sahtamova794
Светлана·Мама сына (4 года)

Беби го огонь🔥

Нравится Ответить
ane4ka.123
Анечка·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Авент электрический) вообще суперский

Нравится Ответить
ahsutsana
Anastusha·Мама дочки-младенца

Беби гоу свободные руки 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
denisova.irina.97
Ирина·Мама дочки-младенца

Беби го электрический. Очень нравится

Нравится Ответить
lisa_vika
🍒 ᐯIKᗩ 🍒·Мама дочки (1 год)

У меня ручной был, не пригодился, лежит без дела 🤷

Нравится Ответить
lyubochka.bogdanova0291
любовь·Мама сына-младенца

Медела электрический

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (1 год)

Лактея

Нравится Ответить
wot_tanyshka1997
Татьяна·Мама сына-младенца

Электрический

Если б был ручной , я бы ночью сошла с ума в ручную сцеживать . Понравился sisbro care(на озоне)

Нравится Ответить
anastasiyakremsal93
Настя·Мама дочки (1 год)

Был ручной Canpol, пришла к выводу, что лучше электрический

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Авент

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (2 года)

Медела ручной

Нравится Ответить
tatafart25
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня был авент ручной . Удобно было )

Нравится Ответить