Angelina
kangelina
Angelina
post image

Всем привет☘️

Девочки, как думаете была ли овуляция? Вторая полоса ярчала, но не сравнялась с первой полоской и сегодня уже бледнее.

Комментарии

yuliagalitskaya

Большой вариант, что нет. Ну либо тесты не очень. Один раз делала три разных теста одновременно и тоже один вот так показывал, а другие нормальную хорошую полоску.

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей

Не было

Нравится Ответить
natush

Сходите на узи. Может вы ее не поймали?

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Не было

Нравится Ответить
marlen_bruck
Marlen Bruck·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить