Арайлым
aimurza_arailym
Арайлым·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Старший и младший у них два орай ))) "Орай" на русском как будет?😅

1

Комментарии

ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (2 года)

Вихрь мне мама говорила

Нравится Ответить
sarah......

Завитки)

Раньше мама помню говорила "осы бала екі рет үйленеді 😂😂😂 деп " она так и не смогла объяснить связь между 2 завитками и женитьбой мол в народе так говорят

Нравится Ответить
aimurza_arailym
Арайлым·Мама троих детей

Тоже солай айтады, мен руксат бермейм такая екинши рет😅

Нравится Ответить
momgoar
G❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

А к чему это ?😅 у старшего тоже два

Нравится Ответить
aimurza_arailym
Арайлым·Мама троих детей

Даже незнаю, тоже интересно 😅🙈)))

Нравится Ответить
bbb.kz
Мадина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У моей 4👀

Нравится Ответить
aimurza_arailym
Арайлым·Мама троих детей

😅😅😅

Нравится Ответить
madina_19
Мадина·Мама сына-младенца

Вихор, завитки волос

Нравится Ответить
cozynotes
Асель·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Вихор

Нравится Ответить
ovulation
Mummy 〽️·Мама двоих (младенец)

У моей дочи 3 макушки 🤣

Вот таких 2, и на лобной области 1😆

Нравится Ответить
aimurza_arailym
Арайлым·Мама троих детей

😅😅😅

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Макушка

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Не то чтобы я знала перевод)

Но фото подсказало смысл 😀

Нравится Ответить
aimurza_arailym
Арайлым·Мама троих детей

@bun12, 😅😅😅🙈

Нравится Ответить
ksu0215
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Макушка

Нравится Ответить